Автофорум :: Тема: Дыхательный тренажер где такой заказать? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Дыхательный тренажер где такой заказать?

Ремонт иномарок - Дыхательный тренажер где такой заказать?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дыхательный тренажер где такой заказать?

Дыхательный тренажер где такой заказать? 2 нед. 2 дн. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет всем. Кто переносил операции на бронхах, и пользовался дыхательным тренажером, расскажите, какой вы покупали и где именно? Надо купить срочно. У кого такие есть отзовитесь.
Дыхательный тренажер где такой заказать? 2 нед. 1 день назад #2
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я знаю точно, что такие тренажеры можно найти в интернете, только там большой выбор на такие товары, в местных магазинах не найти, поэтому можете искать на просторах интернета.
Дыхательный тренажер где такой заказать? 2 нед. 1 день назад #3
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Serggi пишет:
Я знаю точно, что такие тренажеры можно найти в интернете, только там большой выбор на такие товары, в местных магазинах не найти, поэтому можете искать на просторах интернета.
Можете пролистать каталог, вариантов, которые предложит гугл, по вашему запросу, уверен сможете подобрать себе подходящий товар. Я часто так делаю, когда что-то надо найти.
Дыхательный тренажер где такой заказать? 2 нед. 1 день назад #4
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Donby пишет:
Можете пролистать каталог, вариантов, которые предложит гугл, по вашему запросу, уверен сможете подобрать себе подходящий товар. Я часто так делаю, когда что-то надо найти.
Всем привет, сталкивался с подобной проблемой как у вас, после операции пользовался таким тренажером, поэтому знаю, где купить такие дыхательные тренажеры https://www.medtechnika.com.ua/dyhatel-nyj-trenazher-tri-ball-rabir.html вы можете приобрести в этом магазине у них большой ассортимент такой продукции, есть различная медтехника, можете зайти на их и подобрать необходимые вам товары, качество высокое, не сомневайтесь. Цены не высокие, постоянно у них покупаю разные товары, пока доволен всем и качеством, и ценой.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1