Автофорум :: Тема: Комплектация авто (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Комплектация авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комплектация авто

Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #1
Ребята, расскажите, как узнать заводскую комплектацию автомобиля? Нашел неплохую тачку, и ехать смотреть недалеко - в Подмосковье. Но смущает то, что судя по словам хозяина был капремонт движка, а мне кажется, туда просто убитый движок из другой тачилы поставили. И заодно посоветуйте недорогого производителя шин, так как если машина все-таки подойдет, то она на летней резине с 70% износа - выгоднее будет купить зимнюю резину для перегона, чем нанимать эвакуатор.
Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #2
  • Loterey
  • Loterey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мировой Судья, попросите, пусть Вам продавец отфотографирует и скинет в мессенджер сервисную книжку. Возможно, там будет хоть какая-то информация по этому поводу.
Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #3
О, а это, кстати, неплохая идея. Пожалуй, так и сделаю. Хотя если он все-таки хочет ввести меня в заблуждение, то не уверен, что эта информация сильно мне поможет. Да и я сам, откровенно говоря, далеко не все просил вносить в сервисную книжку, особенно если речь шла о ремонте в условных гаражах.
Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #4
  • Мишико
  • Мишико аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вообще правильно делаете, что пытаетесь проверить слова продавца. Его же задача -продать, значит, для достижения цели можно чесать все что угодно. А вообще можете проверить комплектацию по VIN через вот этот ресурс avtocod.ru/proverka-komplektatsii-avtomobilya Вполне может быть, что нароете там еще много чего интересного.
Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #5
Ух ты, спасибо, перепроверю обязательно! А то, откровенно говоря, тачка мне понравилась и я почти готов ее купить. Просто смущает несколько моментов, в том числе и очень хорошая цена. Вот и ищу, есть ли тут какой-то подвох.
Комплектация авто 8 мес. 1 нед. назад #6
  • Павлович
  • Павлович аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Что касается шин, то если не хочешь переплачивать за раскрученность европейских брендов, присмотрись к отечественным производителям. Например, вот эта информация может пригодиться www.td-kama.com/ Если что, на сайте есть информация о местонахождении дилеров, вдруг кто-то из них как раз рядом с тем населенным пунктом, где ты будешь забирать машину, если все-таки решишься ее купить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3