Автофорум :: Тема: Сережки с топазом на каждый день (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Сережки с топазом на каждый день

Ремонт иномарок - Сережки с топазом на каждый день

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сережки с топазом на каждый день

Сережки с топазом на каждый день 5 мес. 4 нед. назад #1
  • Alterna
  • Alterna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Очень понравились сережки с топазом, они небольшие, на английском замочке. Вот только думаю, могу ли я носить их на каждый день, или это вечерний вариант украшений.
Сережки с топазом на каждый день 5 мес. 4 нед. назад #2
  • carriben
  • carriben аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А почему бы и нет? Как по мне, то именно такие серьги отлично и подходят на повседнев.
Сережки с топазом на каждый день 5 мес. 4 нед. назад #3
  • Werefina
  • Werefina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вечерними считаются сережки с большими камнями, массивные и такие что достают от уха до шеи. Золотые серьги с топазом не считаются вечернем вариантом, если в них не массивный камень и они аккуратно смотрятся на ухе, то они могут носится на каждый день, тем более, что топаз это полудрагоценный камень.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Сережки с топазом на каждый день 5 мес. 3 нед. назад #4
  • 2masha
  • 2masha аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
а я б такие приберегла для особых случаев, нарядные. Мне больше нравится для повседневного варианта гвоздики, вот красивые diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/sergi/ можно даже с маленьким бриллиантом . а вообще я предпочитаю, чтоб в запасе было несколько видов сережек, так тогда и не нужно переживать насчет повседневности и можно смело менять разные серьги под настроение и наряд.
  • Страница:
  • 1