Автофорум :: Тема: Хочу крутые наушники (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Хочу крутые наушники

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу крутые наушники

Хочу крутые наушники 3 мес. 4 нед. назад #1
  • Alterna
  • Alterna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Надоело слушать музыку в машине, хочу себе какие то крутые наушники, чтобы я могла спокойно выйти на улицу и по городу походить и послушать музыку
Хочу крутые наушники 3 мес. 4 нед. назад #2
  • carriben
  • carriben аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Так купите себе АирПодс, это реально крутая тема на сегодняшний день. Они очень легкие и заряда хватает на долго
Хочу крутые наушники 3 мес. 4 нед. назад #3
  • Werefina
  • Werefina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Честно говоря все это на любителя.Я бы посоветовала вам взять легенду, это наушники Sony , думаю в этом плане любому другому бренду будет весьма тяжело с ними соревноваться. Поскольку Сони зарекомендовал себя как профессионалы в музыкальном оборудовании.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хочу крутые наушники 1 мес. 3 нед. назад #4
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посмотрите наушники на Розетке там отличный выбор,я однажды заказывала себе.
Хочу крутые наушники 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Holody
  • Holody аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я себе заказывал наушники на Али. Не покупаю дорогие наушники, так как их все равно часто приходится менять, а звук, как по мне тот же. Правда ждать пришлось больше месяца.
Хочу крутые наушники 1 мес. 3 нед. назад #6
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне тоже нравится слушать хорошую музыку через наушники. На Новый Год я сделала себе такой подарок, купила беспроводные наушники-вкладки https://beoplay.com.ua/shop/headphones-ua/beoplay-e8-2-0/ . Они очень удобные и стильные, звук издают просто шикарный, поверьте, вы не захотите слушать музыку через другую гарнитуру, по крайней мере я не хочу. Все наушники которые были у меня до них это прошлый век, так что смело покупайте такие, будете довольны. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1
  • 2