Автофорум :: Тема: срочно нужна арматура в большом количестве (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок срочно нужна арматура в большом количестве

Ремонт иномарок - срочно нужна арматура в большом количестве

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: срочно нужна арматура в большом количестве

срочно нужна арматура в большом количестве 7 мес. 2 нед. назад #1
  • aviteplor
  • aviteplor аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Друзья, срочно нужна арматура в большом количестве. Где такое можно заказать с гарантией качества?
срочно нужна арматура в большом количестве 7 мес. 2 нед. назад #2
  • didonovik
  • didonovik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я могу посоветовать обратиться за арматурой сюда armatura-kiev.com.ua/armatura/ , не пожалеете. Потому что получите качественный материал, без лишней головной боли, при этом не придётся платить бешанные деньги. Так что советую!
срочно нужна арматура в большом количестве 6 мес. 3 нед. назад #3
  • Famaser
  • Famaser аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это типа оптом? Ну тут наверное компании то посерьезнее нужны будут нежели обычные. То есть у которых хороший ассортимент товаров.
срочно нужна арматура в большом количестве 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Tarhun
  • Tarhun аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Может я чего то не понимаю, но честно не знал что на арматуру может гарантия качества, разве что она суперэксклюзивная может быть, только так наверное.
срочно нужна арматура в большом количестве 6 мес. 3 нед. назад #5
  • Mahrani
  • Mahrani аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Насколько я знаю, то у компании https://www.valsimet.com/ есть большое количество арматуры и не только. По поводу качества, то.... все изделия там из нержавеющей стали, что говорит о многом, да и если что то техподдержка там хорошая, если что можете по всем вопросам обращаться, вам как можно развернуто ответят. Попробуйте.
срочно нужна арматура в большом количестве 5 мес. 4 нед. назад #6
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А мне очень понравилась цена арматуры в Одессе https://odessa.stalex.ua/products/metalloprokat/armatura33.html на сайте интернет-магазина "Сталекс". Для меня это было наиболее важным фактором. А вот строители очень высоко оценили ее качество. Даже контакты попросили, сказали, что и сами у них будут заказывать.
  • Страница:
  • 1