Автофорум :: Тема: Телевизор в комнату! (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Телевизор в комнату!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Телевизор в комнату!

Телевизор в комнату! 3 нед. 1 день назад #1
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет. Расскажите, как правильно подобрать диагональ телевизора в комнату 16 квадратных метров? Хотим обновить старый телевизор сейчас подбираем производителя и модель будем рады вашим советом.
Телевизор в комнату! 3 нед. 1 день назад #2
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Конкретную модель не подскажу, сам не знаю, но мои родители выбирали по квадратуре помещения. И конечно же обращали внимание на цену, вроде-бы нормальный купили, самсунг.
Телевизор в комнату! 3 нед. 1 день назад #3
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Faver пишет:
Конкретную модель не подскажу, сам не знаю, но мои родители выбирали по квадратуре помещения. И конечно же обращали внимание на цену, вроде-бы нормальный купили, самсунг.
Проконсультируйтесь в магазине с продавцом, он подскажет. Я бы не советовал покупать такие вещи по интернету, можно не угадать с размером, либо получить некачественный телевизор.
Телевизор в комнату! 3 нед. 1 день назад #4
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Serggi пишет:
Проконсультируйтесь в магазине с продавцом, он подскажет. Я бы не советовал покупать такие вещи по интернету, можно не угадать с размером, либо получить некачественный телевизор.
Всем привет если вы не знаете, как выбрать телевизор, загляните в интернете почитайте статьи на данную тему. От себя могу порекомендовать интернет-магазин ЖЖУК, там сейчас большая новогодняя распродажа, и вы сможете купить очень крутую модель телевизора https://zhuk.ua/ru/televizory/ и при этом выгодно сэкономить.
Я себе купил телевизор Samsung, очень доволен характеристиками и внешним видом. Всем рекомендую данный интернет-магазин он проверенный временем.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1