Автофорум :: Тема: Масляный фильтр для шкоды октавия (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Масляный фильтр для шкоды октавия

Ремонт иномарок - Масляный фильтр для шкоды октавия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Масляный фильтр для шкоды октавия

Масляный фильтр для шкоды октавия 5 дн. 18 ч. назад #1
  • Stefan
  • Stefan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет, ребята, пора заменить масло в автомобиле уже проехал 11 тысяч после замены, но что-то не могу найти масляный фильтр. Подскажите, где вы заказываете запчасти и где можно купить запчасти для шкоды октавия?
Масляный фильтр для шкоды октавия 5 дн. 18 ч. назад #2
  • Diego
  • Diego аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А можно поинтересоваться чем принципиально отличается вазовский масляный фильтр от масляного фильтра на шкоду октавию при условии использования одного и того же масла?
Масляный фильтр для шкоды октавия 5 дн. 18 ч. назад #3
  • GochaSemenov
  • GochaSemenov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю, что давление масла разное, да и системы смазки отличаются, к тому же фильтра разрабатывались на разные двигателя, думаю, если даже объем двигателя такой же, то не стоит рисковать, лучше купить оригинальный шкодавский фильтр.
Масляный фильтр для шкоды октавия 5 дн. 18 ч. назад #4
  • Valek
  • Valek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем доброго времени суток, ребята, как по мне, то вы делаете абсолютно неправильные выводы. Система смазки по действия одинаковая, давление тоже. В фильтре находится обратный клапан, в обоих фильтрах он работает идентично. Разница только в площади фильтрующего элемента, у ваза он намного больше, чем у шкоды. Ну, а выбрать запчасти для шкоды октавия, можете тут https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/octavia/
Последнее редактирование: 5 дн. 9 ч. назад от Valek.
  • Страница:
  • 1