Автофорум :: Тема: Деньги (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Деньги

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Деньги

Деньги 8 мес. 3 нед. назад #1
  • Droktor
  • Droktor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет всем! Хочу посоветоваться по такому поводу. У меня есть на руках небольшая сумма, и вот я никак не могу решить как этими деньгами распорядиться. Вложить в недвижимость бы, но этих денег не хватит на что-то приличное. Вот думаю - может купить биткоины: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/? Но тут тоже есть своего рода риск. Где гарантия, что крипта не упадет в цене? Что скажете?
Деньги 8 мес. 3 нед. назад #2
  • Lomaster
  • Lomaster аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Никакой гарантии здесь нет и быть не может. Криптовалюта, как я понимаю, вообще пока законом никак не регулируется. Может просто в банк деньги положить и не мучиться?
Деньги 8 мес. 3 нед. назад #3
  • Mikron
  • Mikron аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В банке очень низкие проценты. По сути деньги, которые там лежат, только и делают, что обесцениваются. Инфляция-то вон какая. Что с этой суммой через год-другой станет - сами понимаете, наверно
Деньги 8 мес. 3 нед. назад #4
  • Galika
  • Galika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну вообще, аналитики прогнозируют рост биткоина во втором полугодии 2019-го года. А к концу года, говорят, что его курс до 50 тысяч долларов может подняться. Так что может и правда идея неплохая
Деньги 8 мес. 2 нед. назад #5
  • Павлович
  • Павлович аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Якщо справа стосується криптовалюти, то тут ніхто Вам гарантію надати не зможе. Ви самі маєте орієнтуватися на свою інтуіцію, а також на аналітичні здібності. Щодо останніх, то Вам треба збирати інформацію з різних джерел, тоді більше шансів прийняти правильне рішення, яке у майбутньому дозволить заробити певні кошти. Одним з таких джерел може стати, наприклад, календар подій криптовалют cryptobit.media/ua/calendar/
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Павлович.
Деньги 7 мес. 3 нед. назад #6
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, так рассмотрите и другие варианты, сейчас в Грузии недорогие цены на недвижимость, знаю так как лично выбрали себе квартиру в новостройке Кутаиси через сайт https://korter.ge/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D0%B8 и купили, теперь стабильно зарабатываем на аренде
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Frolar78.
  • Страница:
  • 1