Автофорум :: Тема: Обувь (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Обувь

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обувь

Обувь 4 мес. 3 нед. назад #1
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго дня! Хочу купить кроссовки на весну новые, прошлые привез еще из Америки, но им уже пришел логический конец. Так вот, не могу найти качественные. Подскажите, какие марки обуви Вы носите и как качество?
Обувь 4 мес. 3 нед. назад #2
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я признаю только Ecco. у них есть коллекция кроссовок. Вот правда, это единственная обувь, которая у меня носится очень долго.
Обувь 4 мес. 3 нед. назад #3
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет! Честно говоря, сейчас даже в магазинах можно нарваться на копию, которая прослужит недолго. Но согласитесь, что хорошая обувь не может стоить дешево. Знаю, что к примеру у Nike Air max достаточно удобная коллекция, посмотрите вот здесь можно купить такие Nike https://4football.com.ua/c122_74_157-Krossovki_nike_AIR_MAX
Обувь 4 мес. 3 нед. назад #4
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я чаще всего заказываю из-за границы. Сейчас с этим проблем нет, можно оформит прямую доставку. И получается гораздо дешевле, нежели Вы купите эти же самые кроссовки здесь.
Обувь 3 мес. 2 нед. назад #5
  • Anton24
  • Anton24 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  Большое спасибо всем менеджерам магазина. Умеют работать оперативно. Только сделала заказ на ящик обуви у вас на сайте https://engros.com.ua/, как через минут 7 мне уже перезванивают и уточняют детали заказа. Обувь отличная, быстрая доставка. Буду и дальше с вами работать.
Обувь 3 мес. 4 дн. назад #6
  • amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Купувала чоловіку скандалі на кожен день, він багато за кермом, хоче, щоб в ноги було прохолодно. Знайшла сайт іспанського взуття elegante.com.ua/ Вони тут в Україні працюють, просто доставлення з Європи до 2 тижнів, а ціни дуже класні. От я і вибрала йому скандалі, боялась тільки щоб розмір підійшов. І таки все зійшлося, чоловік був дуже задоволений, хороша матерія.
  • Страница:
  • 1
  • 2