Автофорум :: Тема: где читать о криптовалютах? Особенно новости (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок где читать о криптовалютах? Особенно новости

Ремонт иномарок - где читать о криптовалютах? Особенно новости

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где читать о криптовалютах? Особенно новости

где читать о криптовалютах? Особенно новости 8 мес. 1 нед. назад #1
  • didonovik
  • didonovik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет всем! Дайте совет: где читать о криптовалютах? Особенно новости интересуют!
где читать о криптовалютах? Особенно новости 8 мес. 1 нед. назад #2
  • aviteplor
  • aviteplor аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет! Тоже стал интересоваться криптой, думаю даже вложиться скоро)))) Так а новости криптовалют читаю тут cryptobit.media/ru/ . Ну и не только новости, еще статьи и статистику тут советую читать. Мне очень помогает этот сайт, благодаря ему только и разобрался в этом сложном вопросе)
где читать о криптовалютах? Особенно новости 8 мес. 5 дн. назад #3
  • dioa
  • dioa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не стоит даже начинать гиблое дело однако.
где читать о криптовалютах? Особенно новости 8 мес. 5 дн. назад #4
  • fitrib
  • fitrib аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я могу всем любителям такого заработка посоветовать портал, где множество нужной информации о заработке в интернете https://tradexperts.ru Здесь найдете самую актуальную информацию и различные стратегии, не пожалеете точно.
где читать о криптовалютах? Особенно новости 7 мес. 6 дн. назад #5
  • Betman
  • Betman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я вот недавно знал несколько ресурсов, но сейчас как-то забыл про них и потерял. Ну я последние пару месяцев не следил за криптами, а потом винду переустановил. К слову, эти пару месяцев я следил в основном за политикой только. Да и сейчас слежу и изучаю это всё. Вообще, считаю что то сейчас намного важнее валют. Думаю в принципе понятно почему. К слову, недавно наткнулся на одну новость, вот kp.ua/life/629268-muzykalnoi-skazke-v-khrystynovke-byt это в общем депутат, некий Антон Яценко постоянно занимается благотворительностью. Вот пока другие набивают карманы этот думает о людях. Было бы больше таких ещё!
где читать о криптовалютах? Особенно новости 6 мес. 3 нед. назад #6
  • Varvara
  • Varvara аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мой муж читает в телеграм-каналах разных. Мы перед сном любим новости подчитать, он о криптовалютах своих, а я по политической тематике. Как раз статейку вчера прочитала про депутата, которого зовут Антон Яценко политик очередной, много их в нашей жизни, очень много, к сожалению. И всё решают-решают, как нам жить и на чем экономить, а сами покупают виллы заграницей :( А мы все также от зарплаты к зарплате, и боимся платежки за коммунальные.
  • Страница:
  • 1