Автофорум :: Тема: Генератор (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Генератор

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Генератор

Генератор 8 мес. 1 нед. назад #1
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет, форумчане! Хочу купить генератор на дачу, потому что там пока нет возможности провести электричество.Подскажите, какой генератор выбрать бензиновый или дизельный?
Генератор 8 мес. 1 нед. назад #2
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Дизельный побольше будет. Смотря, для каких целей Вы его выбираете. В общем-то генератор не дешевое удовольствие, можно попробовать взять в аренду генератор.
Генератор 8 мес. 1 нед. назад #3
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер! А Вы где планируете использовать его? Дома или для строительных целей на улице? Дизельный или бензиновый скорее подойдет для улицы, в помещении такой использовать нельзя. Если выбирать из этих двух, то я больше склоняюсь к бензиновому. Знаю, что например вот здесь можно купить бензиновую электростанцию Хонда-https://220volt.com.ua/generatory/honda/
Генератор 8 мес. 1 нед. назад #4
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ну да , здесь если нет электричества , ни как не обойтись ни газом, ни печкой. Можно небольшой купить генератор. Кстати говоря, есть газовые генераторы для домов, можно такой посмотреть.
Генератор 3 мес. 1 день назад #5
  • Duran_Buran
  • Duran_Buran аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я взял бензиновый и доволен как слон. Если отключают, то хватает на всю ночь без долива.
Генератор 3 мес. 1 день назад #6
  • Kormovoy
  • Kormovoy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня был когда-то дизельный, но потом отец его забрал себе на дачу. Думал взять такой же, но цена очень кусалась, поэтому и начал смотреть бензиновые. Они в несколько раз дешевле и меня это порадовало. Выбрал вот тут на 220В с ручным стартером и встроенным стабилизатором напряжения. Генератор Кентавр КБГ-258 достался с бесплатной доставкой. Сейчас смотрю, что доставка платная, зато в подарок идет шуруповерт, который обязательно пригодится в частном доме.
  • Страница:
  • 1
  • 2