Автофорум :: Тема: Внедорожник для города (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Внедорожник для города

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внедорожник для города

Внедорожник для города 6 мес. 2 нед. назад #1
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет, автомобилисты! Я хочу поменять машину. Так вот, выбираю внедорожник для города. Посоветуйте,какой Вы считаете наиболее подходящий вариант?
Внедорожник для города 6 мес. 2 нед. назад #2
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я конечно не на всех авто покатался, но у меня душа лежит в сторону Сузуки, тем более у них есть хороший городской внедорожник Джимни. Единственный минус - это цена.
Внедорожник для города 6 мес. 2 нед. назад #3
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго вечера! При выборе авто все таки определяющая составляющая - финансовая. Потому , что кому то Нива приемлемый автомобиль, а кому-то только Mercedes. Если рассматривать среднюю ценовую категорию, то Корейские авто сейчас не плохие, например Kia, вот здесь кстати есть акции на авто https://kia.kh.ua/offers
Внедорожник для города 6 мес. 2 нед. назад #4
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Все чаще склоняюсь к Японским авто.У меня Ниссан, жене тоже купил Ниссан, правда не внедородник, а городской маленький автомобиль, но не \жалуется. Посмотрите, у них модельный ряд очень широкий.
Внедорожник для города 6 мес. 5 дн. назад #5
  • Lebrekon
  • Lebrekon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На мой взгляд, если выбирать из хорошо зарекомендовавших себя марок, тогда следует отметить Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai. Машины примерно равны по классу и характеристиками. Кстати, если захотите прицениться или выбрать другую модель, в этом случае можете сделать подбор авто в Европе, к примеру, здесь https://auto-profi.in.ua/auto-pod-kluch/.
  • Страница:
  • 1