Автофорум :: Тема: Как лучше продать авто? (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Как лучше продать авто?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как лучше продать авто?

Как лучше продать авто? 4 мес. 2 нед. назад #1
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет! Я планирую продать автомобиль. Уже, в принципе присмотрел новый вариант. Поэтому хочу продать, как можно скорее. Подскажите, лучше подать объявление или обратиться в организации по покупки бу авто?
Как лучше продать авто? 4 мес. 2 нед. назад #2
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Не торопитесь. Если хотите получить хорошую цену на авто, то стоит разместить объявление и подождать покупателя. Я уверен, что весной быстро продадите.
Как лучше продать авто? 4 мес. 2 нед. назад #3
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер! Если Вам срочно нужно получить деньги за авто, то конечно ждать покупателя вариант не для Вас. Не бойтесь обращаться к перекупщикам. Знаю, что например вот эта компания занимается автовыкупом в Киеве https://skupavto.com.ua/ . Кстати на сайте можно примерно рассчитать стоимость Вашего авто.
Как лучше продать авто? 4 мес. 2 нед. назад #4
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если будете обращаться к сторонним компаниям, то скорее всего продадите автомобиль на процентов 15 ниже, чем если будете делать это с помощью ресурсов с объявлениями. Поэтому решать Вам.
Как лучше продать авто? 3 мес. 3 нед. назад #5
  • VasiliyZyb
  • VasiliyZyb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно и самому попробовать продать машину, через объявления в интернете. Но я вам скажу сразу, что это гемор редкий. Вам будут постоянно морочить голову своими звонками не только потенциальные покупатели, но и перекупы, нужно постоянно обновлять объявления, оплачивать них. Я просто так три месяца пытался продать свою машину, причем цена у меня была среднерыночная, не завышенная. В результате через знакомых нашелся покупатель, но это удача. Сейчас думаю, что было проще продать машину через автовыкуп и сразу получить живые деньги на руки. Попробуйте еще тут узнать стоимость своего авто https://avto-100.com.ua/, может вас эта сумма вполне устроит
Как лучше продать авто? 3 мес. 3 нед. назад #6
  • Saro
  • Saro аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Только следует авто тоже приготовить нормально - хотя бы помыть и салон в порядок привести
  • Страница:
  • 1
  • 2