Автофорум :: Тема: Поздравление с днем рождения (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Поздравление с днем рождения

Ремонт иномарок - Поздравление с днем рождения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения 8 мес. 1 нед. назад #1
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я познакомился летом с девушкой одной на море.Общаемся через интернет. Скоро у нее будет день рождения и я хочу как-нибудь ее интересно поздравить. Небанально так. Есть у кого-нибудь идеи?
Поздравление с днем рождения 8 мес. 1 нед. назад #2
  • Bagrel
  • Bagrel аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Как у вас романтическая история продолжительная. И что развитие то будет? А то отношения на расстоянии не долго держаться и постепенно сходят на нет.А в качестве поздравления с днем рождения можно сделать вот такое интересное видео 1romantic.com/video-pozdravleniya/ И путсь оно поможет вам сделать следующий шаг в ваших отношениях.
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Bagrel.
Поздравление с днем рождения 8 мес. 1 нед. назад #3
  • Chord
  • Chord аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А что правда не поехать к ней? Или у вас еще отношения не вышли на такой уровень? но с этим не надо затягивать. А поздравление такое действительно очень даже оригинально. Сам может быть кого-нибудь так поздравлю.
Поздравление с днем рождения 8 мес. 1 нед. назад #4
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне кстати очень понравилась концепция видео поздравления от этого ресурса. тут и ребенку можно видео сделать и любимому человеку и просто другу. Однозначна в избранное уходит.
Поздравление с днем рождения 7 мес. 3 нед. назад #5
  • Erratum
  • Erratum аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет. Вы можете подарить этой девушке билет на концерт, ведь для этого не обязательно ехать к ней в город. Покупаете билет онлайн и можете его распечатать, красиво оформить и отправить письмом, а можете просто скинуть ей ссылку, чтоб она распечатала билет сама) Мне таким способом кума подарила билет на день рождение на концерт группы Bring Me the Horizon kiev.ticketsbox.com/bring-me-the-horizon/ , когда не смогла сама приехать на мероприятие из за своей работы(
Поздравление с днем рождения 5 мес. 1 нед. назад #6
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Закажите какую нибудь доставку шариков, цветов, или же сладостей к ней домой - думаю та в восторге будет, девушки такое любят. Кстати, здесь можете глянуть и подобрать варианты и какие нибудь прикольные поздравления с днем рождения www.greets.ru/pozdravleniya/prikolnye/ . Я всегда к ним на этот счёт обращаюсь.
  • Страница:
  • 1
  • 2