Автофорум :: Тема: ремонт (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - ремонт

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ремонт

ремонт 4 мес. 1 нед. назад #1
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне муж подарил ауди а4, на нашу свадьбу.Со временем у меня под двигателем стало что-то стучать. На СТО сказали нуждается в замене защита на двигатель, скажите какую лучше купить? можно ли ее найти.
ремонт 4 мес. 1 нед. назад #2
  • Melkiy
  • Melkiy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На вашу ауди а4 защиту на двигатель точно можно найти тут kolchuga.net.ua/products/audi-a4-v8 у них есть большой выбор, сама у них покупала, своей покупкой я осталась рада. Мне дали на нее гарантию, и сами установили.
ремонт 4 мес. 1 нед. назад #3
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Привет всем! Я бы вам рекомендовал этот автосервис - https://avto-doctor.net/ , там отличные цены, качественные работы, отличные квалифицированные мастера! У меня все знакомые только там ремонтируют машины.
ремонт 4 мес. 7 ч. назад #4
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На счет ремонта) Пробил я недавно колесо, стал менять колесо. Наша доблесная полиция остановилась уже через 10 минут - я не выставил знак аварийной остановки. Я его сам выложил из багажника. Просто было очень много вещей, а знак у меня еще старый громоздкий, мешает постоянно. Короче я попал и с колесом и со штрафом. Где продаются складные. Кто подскажет?
ремонт 4 мес. 7 ч. назад #5
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Я уже давно приобрел себе удобный и компактный знак аварийной остановки. Его также можно задействовать в темное время суток https://rozetka.com.ua/znaki-avariynoy-ostanovki/c4654090/
Треугольник вместе с распорками складывается в жесткий футляр, который не будет мешать в любом багажнике. У жены на работе все мужчинам на мужской день подарили по такому футляру. Цены вполне лояльные. И мужчины и женщины остались довольны. Ну и желаю не попадать в аварийные ситуации. Ни гвоздя, ни жезла.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Texnik.
ремонт 4 мес. 7 ч. назад #6
  • similar
  • similar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Отлично!
В багажнике должен находиться не только знак аварийной остановки, но и минимальный набор инструментов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3