Автофорум :: Тема: Металлочерепица (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Металлочерепица

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Металлочерепица

Металлочерепица 2 мес. 1 нед. назад #1
  • Chord
  • Chord аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Буду заново перекрывать дом новой крышей. Уже определился, что буду использовать металлочерепицу. Подскажите какую-нибудь конкретную черепицу, чтобы ее можно было монтировать и не профессионалу. Помогать мне будут конечно.
Металлочерепица 2 мес. 1 нед. назад #2
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне очень нравится металлочерепица ретро. Ее можно купить и производства Германии и Китая. То есть и по дешевле есть вариант и по дороже. Еще у него антикорозийное покрытие, может быть матовым. а может и глянцевым вариант. И монтируется очень легко. Купить можно например здесь vnk.kiev.ua/catalog/metallocherepica/retro
Металлочерепица 2 мес. 1 нед. назад #3
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Матовый вариант мне очень понравился. Очень эффектно такая крыша будет смотрится. И я бы советовал бы покупать или немецкого или итальянского производства. Хотя вполне допускаю, что и китайцы качественно делают ее.
Металлочерепица 2 мес. 1 нед. назад #4
  • Bagrel
  • Bagrel аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да я не думаю что качество будет сильно разница. Это же не кустарное производство. А затраты на производство в Китае ниже чем в Германии вот потому и цена разная.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Bagrel.
Металлочерепица 2 мес. 1 день назад #5
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
а ви не знаете можна металочерепицю здати на переробку? Бо в нас в планах є замінити нашу в цьому році та взазали трошки прибради в дворі і [url=https://xn--80ajtaabfob8a.xn--j1amh/uk/]здати металобрухт[/url] .Ось думаю треба дізнатись можно все здати за раз чи ні? :silly:
Последнее редактирование: 2 мес. 1 день назад от berkon.
  • Страница:
  • 1