Автофорум :: Тема: Освещение в офисе (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Освещение в офисе

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Освещение в офисе

Освещение в офисе 1 мес. 18 ч. назад #1
  • Bagrel
  • Bagrel аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Собираемся делать ремонт в офисе и хотим сделать другое освещение. Старое и не красиво смотрелось. Подскажите идеи освещения, чтобы и красиво смотрелось и энергия экономилась.
Освещение в офисе 1 мес. 17 ч. назад #2
  • Chord
  • Chord аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А рассмотрите вариант с накладными светодиодными светильниками. Они и очень красиво смотрятся и у них очень много вариантов есть. К тому же они меньше потребляют электроэнергию, да и прослужат долго. И конечно же освещение будет ярким. Вот посмотрите тут например такие светильники powerlux.com.ua/catalog/nakladnye-led-sv...ki/8068fb67ab2311e6/
Освещение в офисе 1 мес. 17 ч. назад #3
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Можно еще встраиваемые сделать, но это если потолки позволяет такие делать. Но накладные кончено более универсальные и дизайн у них разнообразнее.
Освещение в офисе 1 мес. 17 ч. назад #4
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
А еще можно установить led панели. Хотя они наверное больше подойдут к большим и высоким залам больше. Как , например, в торговых залах, больших складских помещений. Да накладные будет самое раз.
Освещение в офисе 3 нед. 5 дн. назад #5
  • MelnykMaria
  • MelnykMaria аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Знаю я отличный сайт, где вы сможете купить отличное освещение - https://ru.expertprice.com/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B. Тут мы покупали себе освещение в офис, мы как раз переехали пару месяцев назад, очень крутой сайт, потому что тут есть все, мы еще тут сразу заказали ковролин и несколько полочек! Так, что я вам его советую, можете глянуть и я думаю, что вы найдете, то что вам нужно!
Освещение в офисе 3 нед. 5 дн. назад #6
  • ali
  • ali аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
накладные в офис лучше, мне кажется
  • Страница:
  • 1
  • 2