Автофорум :: Тема: Хочу переделать бусик (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Хочу переделать бусик

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочу переделать бусик

Хочу переделать бусик 3 мес. 1 нед. назад #1
  • Jolai
  • Jolai аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Есть у меня бус, раньше занимался грузоперевозками. Но сейчас-это приносит доход не такой, как бы хотелось. Решил что нужно менять вид деятельности, хочу сделать бус пассажирский и заняться перевозками людей на отдых или меж городами. Кто подскажет где такое делают? Может таким занимаются в Бердичеве или поблизости?
Хочу переделать бусик 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Delavar
  • Delavar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кажется вы много возлагаете надежд на пассажирские перевозки, ведь на них тоже много не заработаешь. Только может в курортный сезон. Мне всегда казалось что грузоперевозками люди больше зарабатывают.
Хочу переделать бусик 3 мес. 1 нед. назад #3
  • dexxter
  • dexxter аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я думаю, неплохая идея, можно неплохие деньги в сезон зарабатывать на перевозке на курорт. А в не сезон на меж городке работать. Правда переделывать это не дешево, да и не быстро.
Хочу переделать бусик 3 мес. 1 нед. назад #4
  • Fagir
  • Fagir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это все не так и сложно, если обращаться к профессионалам своего дела. А не пытаться самому что-то сделать, такое дело не терпит экономии. Есть сервисы, которые делают это все переоборудование микроавтобусов за один день, да еще и с гарантией. Правда если вам повезет и у них не будет очереди. Попробуйте обратиться вот сюда со своим желанием, там должны вам все сделать на уровне.
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Fagir. Причина: неправильно написал
  • Страница:
  • 1