Автофорум :: Тема: Масло для японца (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Масло для японца

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Масло для японца

Масло для японца 2 мес. 3 нед. назад #1
  • Мишико
  • Мишико аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ребята, какое масло заливаете в свои тачки летом? Особенно интересуют ответы собственников японских автомобилей. У меня Тойота Ярис, купил недавно четырехлетку. Как раз пришло время менять масло в двигателе.
Масло для японца 2 мес. 3 нед. назад #2
Мне заливают масло на официальном сервисе, я даже, честно говоря, не интересуюсь, что это за марка. Хотя в сервисной книжке должно быть. Посмотрю - отпишусь, ок?
Масло для японца 2 мес. 3 нед. назад #3
  • Loterey
  • Loterey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мишико, честно говоря, по моему скромному мнению, то марка масла особо и не важна, тут важен показатель вязкости. Поэтому самым распространенным маслом является моторное масло 5W40. А дальше уже на твое усмотрение, какого производителя выбирать japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motorn...lter=vyazkost-5W-40/
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от Loterey.
Масло для японца 2 мес. 3 нед. назад #4
  • Павлович
  • Павлович аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Слушай, ты бы все-таки перед тем, как менять масло в двигателе, связался с предыдущим владельцем и уточнил, что он туда заливал - синтетику или полусинтетику. Все-таки лучше их не смешивать.
Масло для японца 3 нед. 45 мин. назад #5
  • Denis
  • Denis аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Широкий выбор автомасел представлен в интернет-магазине https://fstylemag.ru/oils_catalog?goods_group=oils&action=search&viewMode=tile&property%5Bbrands%5D%5B%5D=IDEMITSU&property%5Bliquid_volume%5D%5Bfrom%5D=&property%5Bliquid_volume%5D%5Bto%5D= по приемлемым ценам. Я для своего автомобиля покупаю здесь масло и очень доволен качеством. Доставка в магазине оперативная. Посмотрите сами и я уверен вы подберете подходящий вариант масла. Рекомендую.
Масло для японца 2 нед. 2 дн. назад #6
  • Любомир
  • Любомир аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня мазда 6 и я для нее стараюсь покупать только оригинальные запчасти, что бы ездила без проблем. Что касается масла, то покупаю тоже оригинальное масло мазда exist.ua/masla-motornye/trademark=mazda/ . Оно отличного качества и идеально подходит для движков мазд.
  • Страница:
  • 1
  • 2