Автофорум :: Тема: рулевое оборудование (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - рулевое оборудование

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: рулевое оборудование

рулевое оборудование 6 мес. 2 нед. назад #1
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Подскажите, куда можно отвезти машину на диагностику рулевого оборудования?Только чтоб мастера нормальные бли, а не развадилы
рулевое оборудование 6 мес. 2 нед. назад #2
  • Melkiy
  • Melkiy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Эта компания remont-reek.com.ua/ по диагностике рулевого оборудования, да и по обслуживанию тоже, представляет отличные качественные услуги. Одна из немногих компаний, на сегодняшний день, которая заботится о своей репутации и выполняет свою работу действительно качественно. Обращаюсь к ним лично, ни разу еще не подвели.
рулевое оборудование 6 мес. 1 нед. назад #3
  • Любомир
  • Любомир аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня на авто недавно тоже были проблемы с рулевым управлением. Мне пришлось менять полностью рулевую рейку, поскольку старая восстановлению уже не подлежала. Заказал я новую оригинальную рулевую рейку для шевроле лачетти по этому коду 95209431 в интернет магазине Екзист https://exist.ua/general-motors-brand/rejka-rulevaja-95209431-10217612/ . Рейка отлично подошла, без каких либо танцев с бубном, все таки что оригинал, то оригинал.
рулевое оборудование 5 мес. 3 нед. назад #4
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Обратитесь в МастерГаз - это сеть газовых сто в Киеве. Мы устанавливали на свой Ланос ГБО-4 ustanovkagbo.kiev.ua/catalog/ustanovka-gbo-na-daewoo-lanos/, и заодно сделали диагностику авто. Оказалось, что разбита крестовина, поэтому был люфт на руле. Все заменили, сделали быстро и недорого.
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от Merry.
  • Страница:
  • 1