Автофорум :: Тема: Планирую купить авто из США (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Планирую купить авто из США

Ремонт иномарок - Планирую купить авто из США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планирую купить авто из США

Планирую купить авто из США 2 мес. 5 дн. назад #1
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго дня! Планирую купить авто из США, у кого был подобный опыт самостоятельной покупки, как Вы оформляли авто на таможне? И сколько стоит эта услуга в Киеве?
Планирую купить авто из США 2 мес. 5 дн. назад #2
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
НА самом деле этим занимается транспортная компания. Во всяком случае, они часто предлагают подобные услуги. Вы узнайте, какая компания Вам авто будет перегонять?
Планирую купить авто из США 2 мес. 5 дн. назад #3
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Приветствую! А что авто, если не секрет, конечно? Обычно стоимость растаможки зависит от многих факторов, в том числе и самого авто. Но нужно подготовиться заранее, чтобы компания могла подготовить документы. Как вариант, вот эта организация сможет Вам помочь растаможить машину в Украине https://gauto.com.ua/certification/
Планирую купить авто из США 2 мес. 5 дн. назад #4
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Не мало растаможка стоит, относительно стоимости самого автомобиля. Но думаю, что примерно одинаково стоит такая услуга у разных компаний. Поэтому выбирайте любую.
Планирую купить авто из США 1 мес. 2 нед. назад #5
  • Duran_Buran
  • Duran_Buran аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На самом деле в США очень выгодно покупать автомобили с аукциона, особенно если машина будет ударенная. Оценка стоимости для растаможки идет не от той цены, за которую ты реально покупаешь машину, а рыночная, которая включает в себя много факторов, в том числе год автомобиля, пробег, объем двигателя и много других. Выгодно купить авто на аукционе в США и привести его в Украину для ремонта и дальнейшей эксплуатации. Компания easyxpress занимается полностью под ключ всеми вопросами, так что не переживайте. А для сравнения вам скажу, что привести с ними Passat B7 обошлось в 7370 долларов, в то время как у нас такие машины продают за 13-14 тысяч долларов. На ремонт я не потрачу так много, там мелкие вопросы по рихтовке и покраске.
Планирую купить авто из США 1 мес. 2 нед. назад #6
  • Sebastian Scott
  • Sebastian Scott аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю лучше уже купить новую машину, чем морочить голову над старой, я вот выбираю https://reono.ua/legkovoe-avto/kabriolet, хочу ездить с открытым верхом летом, никогда в моей жизни не было кабриолета, и надеюсь в скором времени появится
  • Страница:
  • 1
  • 2