Автофорум :: Тема: Топливный фильтр (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Топливный фильтр

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Топливный фильтр

Топливный фильтр 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посоветуйте нормальный магазин, в котором можно подобрать качественный топливный фильтр для автомобиля MITSUBISHI L200 по доступной цене. И по возможности посоветуйте конкретную модель фильтра, буду очень признателен за помощь.
Топливный фильтр 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В первую очередь хочу дать вам совет, не стоит экономить на покупке различных запчастей, брать нужно только качественные. В вашем случае проще всего заглянуть в интернет-магазин и там подобрать подходящий топливный фильтр japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_toplivnyj/ Либо введите все данные по вашему автомобилю и вам высветит перечень, либо же сделайте поиск по VIN.
Топливный фильтр 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Или же можете заехать в автосервис и там попросить помощи у механиков, чтобы они вам помогли подобрать качественную модель фильтра для вашего автомобиля, возможно даже у них он будет в наличии.
Топливный фильтр 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да ну, какой смысл тратить свое время на поездку в автосервис, при том что такая услуга не бесплатно вам обойдется, когда проще самому подобрать фильтр с помощью системы на сайте компании или магазина.
Топливный фильтр 3 нед. 6 дн. назад #5
  • Duran_Buran
  • Duran_Buran аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В этот раз топливный фильтр менял когда был на диагностике ходовой в СТО аверс. Ребята быстро записали и продиагностировали автомобиль, я даже не думал, что сразу в этот же день смогут провести замену топливного фильтра и прочих элементов по ходовке. В общем, теперь только сюда обращаюсь, а спектр услуг предоставляют просто огромный и цены оптимальные, учитывая, что это Киев.
  • Страница:
  • 1