Автофорум :: Тема: ГБО (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - ГБО

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ГБО

ГБО 1 нед. 2 дн. назад #1
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее время начал задумываться над установкой ГБО для своего автомобиля Авео, поскольку поменял работу и мне приходится каждый день ездить на большое расстояние, а на бензине это стало накладно делать. Помогите найти сервис во Львове, чтобы заказать установку ГБО, заранее спасибо.
ГБО 1 нед. 2 дн. назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Понятное дело, что сейчас на бензине стало не выгодно ездить, особенно, если у вас большой объем двигателя. Вам стоит рассмотреть установку ГБО Prins dimax-gaz.lviv.ua/prins.html Мне кажется, для вас это будет самым подходящим и оптимальным вариантом. Только заранее ознакомьтесь с расценками, чтобы точно знать, что вас все устраивает.
ГБО 1 нед. 2 дн. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я особо не вникал в суть газовой установки, поэтому хочу спросить у вас, насколько она экономнее, чем ездить на бензине? Просто хочу понять, какой расход в среднем будет на 100 км. по сравнению с бензином.
ГБО 1 нед. 2 дн. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Скажем так, если у вашего автомобиля расход бензина на 100 км. по трассе идет 10 литров, то на газу будет получаться около 14-15 литров. Но, вы же не забывайте, что цена на литр бензина сейчас в среднем 30 гривен, а газ можно купить за 13-14 гривен. Вот и думайте, выгодно это или нет.
  • Страница:
  • 1