Автофорум :: Тема: Микроавтобус (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Микроавтобус

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Микроавтобус

Микроавтобус 2 нед. 6 дн. назад #1
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня есть микроавтобус, я планирую переделать его в грузопассажирский, чтобы можно было заниматься перевозкой людей. Помогите найти специалистов в Бердичеве, чтобы заказать переоборудование микроавтобуса, буду признателен за помощь.
Микроавтобус 2 нед. 6 дн. назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Переоборудование микроавтобуса могут сделать и в обычном автосервисе, но личное мое мнение, такую услугу лучше заказывать в профильной компании. Свяжитесь с представителями компании, мастера которой делают переоборудование микроавтобусов luxcenter.com.ua/ Возможно вас устроят именно эти специалисты.
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Fartovuu.
Микроавтобус 2 нед. 6 дн. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня вопрос по теме, скажите, как будет выгоднее поступить: переделать микроавтобус под грузопассажирский или же продать его до переделки и купить уже готовую модель, как лучше поступить в такой ситуации?
Микроавтобус 2 нед. 6 дн. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю, это вообще не вариант, поскольку только потратите кучу времени на всю эту историю, тем более, переоборудование должно выйти дешевле, чем покупка нового микроавтобуса, тем более, нет гарантии, что новая модель будет обладать хорошими техническими характеристиками.
Микроавтобус 2 нед. 5 дн. назад #5
  • Tamov
  • Tamov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В принципе идея неплохая, но тут надо прикинуть может проще просто бу микроавтобус купить и не нужно будет денег платить за переделку. Все же переделывать автомобиль стоит дорого плюс документы нужно будет переоформлять. Спросите совета у экспертов expertstomotorist.com те уже точно вам подскажут что делать чтобы решить эту проблему.
  • Страница:
  • 1