Автофорум :: Тема: Переоборудование микроавтобуса (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Переоборудование микроавтобуса

Ремонт иномарок - Переоборудование микроавтобуса

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса 4 мес. 1 день назад #1
  • Kapet
  • Kapet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня есть грузовой микроавтобус, который купил еще в позапрошлом году, сейчас задумался над его переоборудованием в грузопассажирский, чтобы можно было заниматься перевозкой людей. Где сейчас в Бердичеве можно заказать такие услуги?
Переоборудование микроавтобуса 4 мес. 1 день назад #2
  • Rendi
  • Rendi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лично мое мнение, по таким услугам лучше обращаться к специалистам, у которых это непосредственный профиль работы, поскольку так надежнее. Поэтому, для начала вам стоит связаться с представителями компании, мастера которой делают переоборудование микроавтобусов luxcenter.com.ua/ Только вам стоит заранее уточнить все детали сотрудничества, чтобы знать на что рассчитывать.
Переоборудование микроавтобуса 4 мес. 1 день назад #3
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Не стоит исключать тот факт, что переоборудование микроавтобуса могут сделать и в обычном автосервисе, вам стоит уточнять такие вопросы, ведь так вы быстрее сможете найти компанию, чтобы заказать такие услуги.
Переоборудование микроавтобуса 4 мес. 1 день назад #4
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А кто-нибудь пробовал подыскивать автосервисы по переоборудованию разных машин и микроавтобусов через топовый список, в котором собраны разные организации? Для себя хочу понять, надежно ли так вообще искать специалистов.
  • Страница:
  • 1