Автофорум :: Тема: Пропитка для плитки (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Пропитка для плитки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пропитка для плитки

Пропитка для плитки 2 мес. 4 нед. назад #1
  • dexxter
  • dexxter аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Слышал, что есть пропитка для плитки с эффектом "мокрого камня". Как она вам?
Пропитка для плитки 2 мес. 3 нед. назад #2
  • OLENEVICH
  • OLENEVICH аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне нравится. Я беру такую пропитку с эффектом "мокрого камня" blackstone.com.ua/ У меня ею вскрыты все садовые дорожки и фасад кирпичного дома. Супруга тоже говорит, что с такой пропиткой плитка выглядит намного солиднее, хотя у нас уложена на даче самая, что ни на есть, бюджетная. А вы для каких поверхностей ее собрались использовать?
Пропитка для плитки 1 нед. 4 дн. назад #3
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нужно обратиться к специалистам. Я думаю самостоятельно не найдете куда обращаться.
Пропитка для плитки 1 нед. 4 дн. назад #4
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Впервые слышу о такой пропитки, нужно взять на вооружение. У нас в доме плитка для пола plitka.ua/catalog/plitka/plitka_dlya_pola/ серого цвета под камень - смотрится действительно очень красиво, особенно, на кухне с мебелью из массива дерева. Сочетание камня с деревом - супер. Нравится не только нам, но и нашим гостям. Купили плитку в интернет-магазине plitka.ua по совету друзей. Выбор очень большой как производителей, так и самой плитки. На сайте можно глянуть, как смотрится плитка в интерьере.
Пропитка для плитки 1 нед. 2 дн. назад #5
  • Ivan Voronov
  • Ivan Voronov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы тоже постелили плитку, очень красиво смотрится, но после зимы, она как будто выцвела. Стал цвет не такой насыщенный и немного начала плесень появлятся. Сразу стал искать чем бы обработать. Могу с уверенностью сказать, что гидрофобизатор FOB-F7 gidrofob.com.ua/ меня порадовал. Хорошая пропитка, без запаха, в хорошую погоду обработал и следующая зима со снегом и морозом мне не страшны. Советую.
  • Страница:
  • 1