Автофорум :: Тема: Как поздравить брата? (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Как поздравить брата?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как поздравить брата?

Как поздравить брата? 1 нед. 14 ч. назад #1
  • Maksym M.
  • Maksym M. аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Скоро у моего брата скоро День Рождения, он будет отмечать юбилей. Ему 30лет исполняется. А я что-то никак не могу придумать что же купить ему в подарок, как поздравить... Может вы мне что-то посоветуете?
Как поздравить брата? 1 нед. 14 ч. назад #2
  • Sivion
  • Sivion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Юбилей это конечно дата важная, поэтому и подарок нужно подобрать идеальный. Ваш брат имеет какие-то увлечения? Если да, то расскажите нам о них. Тогда будет проще что-то вам посоветовать.
Как поздравить брата? 1 нед. 14 ч. назад #3
  • Стиви
  • Стиви аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Советую вам как-то оригинально поздравить брата, что-то необычное придумать. Например, вот здесь есть именные поздравления с Днем Рождения 1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Вы можете выбрать какое-то, и отправить его брату. А подарить можно что-то из мужских аксессуаров. Модную сумку, ремень или кошелек. Как вам такие варианты?
Как поздравить брата? 1 нед. 14 ч. назад #4
  • Марс
  • Марс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подарите брату часы с гравировкой на память. Это классный подарок, который ему точно понравится, можете даже не сомневаться. Я в прошлом году своему другу делал такой подарок, и он остался доволен.
Как поздравить брата? 3 дн. 17 ч. назад #5
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Согласна, престижные часы очень хороший подарок. Я тоже брату дарила на день рождения и еще связала теплый и нарядный джемпер. Он носит часы ежедневно и джемпер, когда холодно. Можете купить что-нибудь из новой коллекции одежды, например. У меня все домашние носят с удовольствием вязанные теплые вещи. На сайте Складчина закончила онлайн курсы обучения вязанию - с тех пор часто дарю близким теплые вещи.
  • Страница:
  • 1