Автофорум :: Тема: Замена масла (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Замена масла

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена масла

Замена масла 1 нед. 3 дн. назад #1
  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет всем! Коллеги, подскажите, как часто нужно менять масло в коробке? Я купил машину уже в бу состоянии. Не знаю, нужна ли замена, сколько такая услуга стоит в Черновцах, кто подскажет?
Замена масла 1 нед. 3 дн. назад #2
  • Nirvana
  • Nirvana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет! Вы же наверное так и так будете делать ТО машине? В таком случае, я бы посоветовал заменить и масло. Услуги не очень дорогая, но не везде есть оборудование.
Замена масла 1 нед. 3 дн. назад #3
  • Bormoley
  • Bormoley аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вечер добрый! На самом деле, лучше смотреть по пробегу. Но все таки, я бы рисковать не стал , и масло в ближайшее время поменял, ведь вы не знаете наверняка какое заливал прошлый владелец. Если не знаете, куда обратиться, вот здесь как вариант есть услуги по замене масла в Черновцах https://magnatauto.com/
Замена масла 1 нед. 3 дн. назад #4
  • Mohivech
  • Mohivech аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я меняю раз в год, потому что в зависимости от пробега нужно все чаще и чаще масло менять. Машина у меня старенькая, поэтому меняю почаще.
Замена масла 1 нед. 1 день назад #5
  • Luliene
  • Luliene аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я о таких вещах при покупке первым делом спрашиваю
Замена масла 1 нед. 6 ч. назад #6
  • Tamov
  • Tamov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Тоже купил авто не новое - корейца, при первом осмотре ходовая была в порядке. А как поездил начала барахлить. Пришлось искать ребят, которые проверили коробку передач, устранили недостатки и заменили масло, вот сюда https://akpp1.com.ua/ обращался. Менять масло нужно в зависимости от пробега, я пока езжу мало и думаю на год точно хватит.
  • Страница:
  • 1