Автофорум :: Тема: Авто из США (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Авто из США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Авто из США

Авто из США 1 мес. 3 нед. назад #1
  • Мишико
  • Мишико аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Слушайте, ребята, а кто тут в теме - реально автомобили, пригнанные из США, стоят гораздо дешевле, чем купленные тут? Честно говоря, денег не особо много, но хочется купить за них нормальную тачку, а у нас в Одессе пока не нашел ни одного подходящего предложения.
Авто из США 1 мес. 3 нед. назад #2
  • Павлович
  • Павлович аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Как по мне, то тут можно нарваться на кидалово, так что лучше все-таки переплатить, но при этом получить и автомобиль, и не потерять свои деньги. Но это только мое мнение, сам лично я в такое никогда не ввязывался.
Авто из США 1 мес. 3 нед. назад #3
  • Loterey
  • Loterey аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На кидалово можно нарваться везде, если говорить о покупке б/у автомобилей. А тут реальная возможность сэкономить как минимум пару штук баксов. так почему бы ею не воспользоваться?
Авто из США 1 мес. 3 нед. назад #4
  • Мировой Судья
  • Мировой Судья аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да в нашей стране всегда нужно искать способ сэкономить, иначе придется постоянно переплачивать. А что касается авто из США, то в Одессе есть компании, которые этим занимаются. Предложения можете посмотреть вот тут autodealerr.com.ua/avto-iz-ssha-odessa/ Честно говоря, разница в стоимости действительно приличная, как мне кажется.
Авто из США 1 мес. 2 нед. назад #5
  • murmaru
  • murmaru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, тоже слышала о них. Хорошие отзывы
Авто из США 1 мес. 1 нед. назад #6
  • DimonYo
  • DimonYo аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мишико пишет:
Слушайте, ребята, а кто тут в теме - реально автомобили, пригнанные из США, стоят гораздо дешевле, чем купленные тут? Честно говоря, денег не особо много, но хочется купить за них нормальную тачку, а у нас в Одессе пока не нашел ни одного подходящего предложения.

Да конечно стоят дешевле. Если бы это было не так, то никто бы себе не пригонял машины. Товарищу недавно пригнали авто из США в Одессу https://bexhilltrading.net/. Обращался в компанию «Bexhill Trading Auto», а это официальный партнер аукциона «IAAI» в Украине. Многие ребята рекомендуют именно эту фирму для покупки авто из США, обратите внимание.
  • Страница:
  • 1