Автофорум :: Тема: Покупка авто (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Покупка авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Покупка авто

Покупка авто 2 мес. 1 нед. назад #1
  • sakur
  • sakur аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Моих денежных сбережений хоть убей не хватает на покупку нового современного автомобиля. Так что уже и не знаю, что делать и как быть. А что вы можете мне посоветовать? Где сами покупали по выгодным ценам авто в Одессе?
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от sakur.
Хочу купить авто 2 мес. 1 нед. назад #2
  • alim
  • alim аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Насколько знаю сам, то сейчас новые автомобили с тех же официальных автосалонов действительно просто баснословно дорогие и не каждому по карману. Поэтому многие люди нашли такой альтернативный вариант, как заказ авто из США с доставкой в Одессу https://autodealerr.com.ua/avto-iz-ssha-odessa/. Причем вы сами можете подобрать под ваш бюджет автомобиль, или вам в этом могут оказать помощь сотрудники организации, в которую вы решите обратиться насчет этого дела.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от alim.
шкаф 2 мес. 1 нед. назад #3
  • magnat
  • magnat аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну не знаю, я свой автомобиль покупал с рук по частным объявлениям в газетах. Который хоть был и не новый, но в хорошем состоянии и обошелся он мне относительно недорого. Подумайте об этом.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от magnat.
Покупка авто 2 мес. 1 нед. назад #4
  • Lariton
  • Lariton аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я вам советую взять недостающую сумму для покупки машины в каком-нибудь банке, одним словом оформить кредит, можно и долгосрочный. Так зато сможете купить тот автомобиль, который хотите.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Lariton.
Покупка авто 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Liska_kiska
  • Liska_kiska аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Нi коли береш кредит ти себе заганяєш до боргової ями, краще все-таки узяти бу авто чим новий але в кредит, ти просто не знаєш що може з тобою станеться або з машиною, а кредит залишиться. Все-таки бу авто в цьому плані прийнятніше, я можу підказати де можна нормальну машину знайти, я сама купила авто опель https://www.dexpens.com/Automarket/Opel 15 року з невеликим пробігом і без косяків на цьому автобазарі. Там можна знайти різні авто під будь-яку суму, можна і стареньку айстру узяти і їздити на ній ще дуже довго.
Покупка авто 1 мес. 3 нед. назад #6
  • Hison
  • Hison аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Одесса же один из самых дорогих рынков авто)
  • Страница:
  • 1
  • 2