Автофорум :: Тема: Покупка автозапчастей на китайские авто (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Покупка автозапчастей на китайские авто

Ремонт иномарок - Покупка автозапчастей на китайские авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Покупка автозапчастей на китайские авто

Покупка автозапчастей на китайские авто 6 года 4 мес. назад #1
  • maks1984
  • maks1984 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! Недавно задался поиском запчастей для своей Geely. Купил машинку б/у. Собираюсь сам ее перебрать. Нужны тормозные колодки, диск сцепления и масло. Запчасти собираюсь заказать здесь . Кто может быть имел с ними дело. Может кто-то в теме отзовитесь
Покупка автозапчастей на китайские авто 6 года 4 мес. назад #2
  • maks1984
  • maks1984 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет! Тормозные колодки заказал вот здесь http://asiacentr.com.ua/, Диск сцепления пока ищу. может по цене что-то найду. Может кто-то что-то может посоветовать. Но, в принципе посмотрю как здесь обслужат и как доставка будет, то можно и здесь все заказать. Буду признателен за советы!!!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от maks1984. Причина: не вставилась ссылка
Покупка автозапчастей на китайские авто 1 год 1 мес. назад #3
  • dev690
  • dev690 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Качественные запчасти на все ходовые автомобили продаются у ребят zdetails.ru/ Уже около пяти лет тарюсь у них, всё устраивает. Причём беру много, потому как у самого несколько рабочих машин, к которым постоянно нужны расходники и новые детали. Всё устраивает. Цены адекватные, поэтому рекомендую.
Покупка автозапчастей на китайские авто 11 мес. 2 нед. назад #4
  • Арнольд
  • Арнольд аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Найти качественные запчасти по нормальной цене в наше время, как оказалось не так легко. Но мне очень понравился магазин https://abuzap.ru/ . Здесь можно купить любые автозапчасти для иномарок и машин отечественного производства. Доступны детали для авто европейского, китайского, японского, корейского производства. Посмотрите, думаю вы тут точно найдете нужный вам запчасть по адекватной цене.
Покупка автозапчастей на китайские авто 10 мес. 2 нед. назад #5
  • Russak
  • Russak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Парни, на японцев где запчасти покупаете?
Покупка автозапчастей на китайские авто 10 мес. 2 нед. назад #6
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В последнее время шум значительно усилился в глушителе, а это верный признак того, что пришло время менять сам глушитель. Я решил не затягивать с этим и заказал на этом сайте https://japan-cars.com.ua/ подходящий глушитель для моего автомобиля. Так как не было времени выбирать и искать его, вежливый консультант помог мне определиться с выбором. Уже через два дня я забирал свой глушитель на почте. Теперь снова наслаждаюсь тишиной, ведь новый глушитель отлично справляется со своей работой.
  • Страница:
  • 1
  • 2