Автофорум :: Тема: гбо (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - гбо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: гбо

гбо 2 года 3 мес. назад #1
  • Вадим88
  • Вадим88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сейчас планирую на свой автомобиль ставить ГБО. Есть несколько компаний на примете, хочу знать мнение об gbo-omegacom . Может кто-то у них делал себе машину?
гбо 2 года 2 мес. назад #2
  • АнатолийЯ
  • АнатолийЯ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ГБО себе я поставил год назад. Машину приобретал для мелких грузовых перевозок и решил поставить газ, для экономии на топливе. Несколько раз обращался в разные сервисы для мелкого ремонта..
Но в последнее время я заметил, что стоимость сервисного ремонта с каждым годом растет, а вот качество наоборот, падает. И когда случилась очередная поломка (проблемы силой тяги), задумался о выборе серьезного и надежного сервисного центра.
Помогло «сарафанное радио» В разговоре соседей услышал как один из них в Киеве устанавливал ГБО и уж слишком все понравилось там ему. Обратился лично, и понял, что это именно то, что мне нужно. Качество, гарантия, невысокая цена- три в одном. Так что я рекомендую ГрандГаз
  • www.grandgas.com
  • гбо 1 год 5 мес. назад #3
    • Marik
    • Marik аватар
    • Вне сайта
    • Новый участник
    Заказывайте услугу онлайн - videojuegosparachicas.com/227423-pyanaya...akhayut-v-zhopu.html
    гбо 1 год 1 мес. назад #4
    • Nikolay.Roganov
    • Nikolay.Roganov аватар
    • Вне сайта
    • Новый участник
    про омега ничего не слышал. я на свою кии соренто ставил гбо в прошлом году, осенью. ставил на Vip Gaze ибо знакомый на соренту ставил там же и у него все нормально. моя даже в галерее есть vipgaz.ua/nashi-raboty/kia. мое мнение таково, что нужно выбрать 5-6 установщиков по отзывам и посмотреть у них на сайтах вашу марку и как они установили и что
    гбо 9 мес. 3 нед. назад #5
    • Darinka2017
    • Darinka2017 аватар
    • Вне сайта
    • Новый участник
    Тоже задумываюсь над тем чтобы установить ГБО на авто, но не знаю какое лучше всего. И действительно ли оно надо?
    гбо 9 мес. 1 нед. назад #6
    • Polishka
    • Polishka аватар
    • Вне сайта
    • Осваиваюсь на форуме
    не сойдет.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3