Автофорум :: Тема: Вопрос (2/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Вопрос

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 1 год 5 мес. назад #7
  • Марс
  • Марс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю стоит.
Вопрос 1 год 5 мес. назад #8
  • VasiliyZyb
  • VasiliyZyb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Vlad777 пишет:
Стоит ли оклеивать стекло защитной пленкой?
Это вы уже решайте сами, я не стал этого делать, не вижу в этом необходимости
Вопрос 1 год 5 мес. назад #9
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
У меня вопрос по Chevrolet Lacetti. Купил с пробегом 100 тысяч км, хочу поменять масляной фильтр. Как его вообще выбирать и что лучше купить. Дайте пожалуйста сове.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Вопрос 1 год 5 мес. назад #10
  • Fast
  • Fast аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Texnik пишет:
У меня вопрос по Chevrolet Lacetti. Купил с пробегом 100 тысяч км, хочу поменять масляной фильтр. Как его вообще выбирать и что лучше купить. Дайте пожалуйста сове.

Рекомендую покупать фильтр только в проверенном интернет-магазины, никаких магазинов, где это все стоить копейки. Скупой платит дважды. При покупке очень внимательно осмотрите фильтр. На фильтре не должно быть вмятин, царапин. Смотрите на срок годности, для масляного фильтра это очень важно. И помните что хороший масляной фильтр вам не поможет, если будет плохое масло.

Если выбирать фильтр по марка, то конечно тут выбор просто огромен. Можно взять Knecht или Mann, по ним очень много хороших отзывов. Если хотите оригинал, то его номер 96879797, разница в цене не очень большая. Вот тут можете на неё глянуть exist.ua/unicat/cars/chevrolet/lacetti/lacetti-j200-5541/ Выбирать и решать конечно же вам. Удачи с покупкой и заменой.
Вопрос 1 год 5 мес. назад #11
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Fast пишет:

Если выбирать фильтр по марка, то конечно тут выбор просто огромен. Можно взять Knecht или Mann, по ним очень много хороших отзывов. Если хотите оригинал, то его номер 96879797, разница в цене не очень большая. Вот тут можете на неё глянуть .

Вот по Кнехту соглашусь, отзывы только хорошие, а вот по Манну/Бошу не особо, я бы сказал что 50 на 50. Сам недавно себе фильтр брал, очень долго в интернете собирал информацию. Так что я за Кнехт однозначно.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Vodila.
Вопрос 1 год 1 мес. назад #12
  • Oledgan
  • Oledgan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня оклеено стекло атермальной пленкой, покупал ее в интернет-магазине Plenka.market https://plenka.market/auto-plivki/atermalnaya-plenka/. На лето идеальный вариант. Салон не греется даже когда сильная жара, и в машине вполне комфортно находится, даже не включая кондиционер.
  • Страница:
  • 1
  • 2