Автофорум :: Тема: Замена лобового стекла (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Замена лобового стекла

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замена лобового стекла

Замена лобового стекла 10 мес. 3 нед. назад #1
  • babanin
  • babanin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, появилась непонятная трещина на лобовом стекле посредине. Хочу как можно скорее его поменять, куда обращаться?
Замена лобового стекла 10 мес. 3 нед. назад #2
  • meledin
  • meledin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! Если уже пошла трещина ни в коем случае ждать не нужно, сразу меняйте и не тяните с таким. Самому тоже менять не рекомендую, это получиться еще дороже чем обращаться в сервис. Я прошлым летом менять лобовое стекло после прямого удара у этих ребят /uslugi/ustanovka/zamena-lobovyix-stekol/. Выполнили работу в день обращения, дали гарантию, я доволен остался.
Замена лобового стекла 10 мес. 3 нед. назад #3
  • КусКус
  • КусКус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я к ним тоже обращался, но не впечатлился - по телефону назвали одну цену ремонта, а после замены уже назвали другую, при чем на порядок выше. Пришлось в срочном порядке брать небольшой займ в МФО, чтоб оплатить их услуги, так что не очень доволен центром. Хорошо хоть кредит без отказа https://e-groshi.com/landing/bez-otkazov/ дали, а то неизвестно что бы делал в такой ситуации. Друзьям звонить - не вариант, так что если едете на сервис - берите с собой больше денег, чем Вам насчитывают по телефону.
Замена лобового стекла 7 мес. 2 нед. назад #4
  • NikaM
  • NikaM аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если возникли вопросы или проблемы связанные с автостеклами, могу от себя порекомендовать обратиться в одну из самых крупных станций по вопросами замены стекол, их ремонта и тонировки - Bitstop. У них много филиалов по стране, все адреса можно посмотреть на сайте. В качестве их услуг и скорости могу давать гарантии, так как сама обращалась к ним два раза - они заменяли лобовое стекло https://www.bitstop.ru и ремонтировали трещины. В случае если остались вопросы, то на сайте можно связаться с менеджером. Пользуйтесь.
Замена лобового стекла 7 мес. 3 дн. назад #5
  • BubkaGop
  • BubkaGop аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не редкое дело.
Бывало тоже. И не однократно. Как-то такая жменя щебня прилетела в лобовуху и корпус. Думал, что придется менять стекло на лобовом.
Но оказалось, что показалось.
Поехал в carsound.kh.ua/remont-skolov-na-lobovom-stekle и там задули трещины полимером. Смотрится все так, будто и не было трещины той.
Замена лобового стекла 6 мес. 3 нед. назад #6
  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно отремонтировать стекло, есть специальный клей, которым клеят стёкла. Так выйдет намного дешевле, чем менять стекло полностью. И кстати трещин после поклейки совсем не видно.
  • Страница:
  • 1
  • 2