Автофорум :: Тема: запчасти на Daewoo Lanos (1/4) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - запчасти на Daewoo Lanos

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: запчасти на Daewoo Lanos

запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 4 дн. назад #1
  • vitok22
  • vitok22 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Народ ,где вы заказываете запчасти на машину у меня Daewoo Lanos 1,4 бензиновая ,нужно свечи поменять и тормозные колодки ?Не разу через интернет -магазин не заказывал ,хочу попробовать ,времени совсем нет по рынкам и магазинам бегать.
запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 3 дн. назад #2
  • Holody
  • Holody аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
сложновато, это же ланос, а не какой-то кадилак, запчастей на который у нас завались
запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 3 дн. назад #3
  • max
  • max аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не первый раз уже заказываю запчасти на свой автомобиль в интернет-магазине запчастей ,посмотрите на сайте http://ukrparts.com.ua/category/tormoznie-kolodki/c-19/ думаю найдете ,что нужно ,выбор действительно огромный и на любую марку авто подберете .С доставкой у меня лично проблем никогда не было ,по Киеву 40 грн. всего и быстро всегда .
запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 2 дн. назад #4
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Работаю.
Недавно поставил новую клапанную крышку с прокладкой. Ставил не оригинал. К сожалению долго это счастье не продержалось. Что посоветуете? В инете читал что это проблема не только меня одного добивает. Дайте совет.
запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 2 дн. назад #5
  • Adme
  • Adme аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здоровейко пишет:
Недавно поставил новую клапанную крышку с прокладкой. Ставил не оригинал. К сожалению долго это счастье не продержалось. Что посоветуете? В инете читал что это проблема не только меня одного добивает. Дайте совет.

Мда, это очень популярная проблема у Daewoo. Если по интернету поискать темы на форумах с такой же проблемой, то думаю тем десять точно найдете. Видно это просто какая-то "клапанная" болезнь. Первое что приходить в голову, это не правильная установка крышки, тем более если вы её сами ставили, то это вполне реальный вариант. Лучше поехать на хорошее СТО и там поставит, может это вам поможет.

Вторая причина, это как раз сам клапан или даже прокладка, я бы вам посоветовал поставить все оригинальное и не жалеть денег, потому что замучаетесь с этими протечками масла. Я на свою Деу запчасти тут смотрю exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Daewoo Советую не тянуть и уже заняться этой проблемой.
запчасти на Daewoo Lanos 10 мес. 23 ч. назад #6
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сварщик!
Adme пишет:
Мда, это очень популярная проблема у Daewoo. Если по интернету поискать темы на форумах с такой же проблемой, то думаю тем десять точно найдете. Видно это просто какая-то "клапанная" болезнь. Первое что приходить в голову, это не правильная установка крышки, тем более если вы её сами ставили, то это вполне реальный вариант. Лучше поехать на хорошее СТО и там поставит, может это вам поможет.

Вторая причина, это как раз сам клапан или даже прокладка, я бы вам посоветовал поставить все оригинальное и не жалеть денег, потому что замучаетесь с этими протечками масла. Я на свою Деу запчасти тут смотрю

Еще есть вариант с хорошим герметиком, что бы прокладка с клапаном хорошо сидели. Где-то я читал название в интернете про такой герметик, но название забыл. Я думаю на нормально СТО этот вариант тоже могут предложить.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Последнее редактирование: 10 мес. 23 ч. назад от Texnik.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4