Автофорум :: Тема: Нужен ремонт форсунок (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Нужен ремонт форсунок

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен ремонт форсунок

Нужен ремонт форсунок 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Yanusja
  • Yanusja аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хэллоу! Нужно срочно отремонтировать форсунки в Мазде. Не знаю нормальных мастеров. Посоветуйте.
Нужен ремонт форсунок 3 мес. 3 нед. назад #2
  • Sherriff
  • Sherriff аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер! Я могу подсказать очень хороших мастеров, которые таким занимаются. Зайдите на этот сайт https://savdiesel.com.ua/. Тут работают классные специалисты, которые могут по почте отправить насос или форсунки. Можно и непосредственно в мастерскую зайти, вот адрес: г. Киев, ул. Кирилловская (Фрунзе), 47. В любом случае, работа будет сделана идеально.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Нужен ремонт форсунок 2 мес. 6 дн. назад #3
  • OpIILOK
  • OpIILOK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужно найти хороший автосервис, сейчас много их, выбрать есть из чего.
Нужен ремонт форсунок 2 мес. 5 дн. назад #4
  • LiZka
  • LiZka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
OpIILOK пишет:
Нужно найти хороший автосервис, сейчас много их, выбрать есть из чего.[/center]
Поможет выбрать сервис Автобукинг autobooking.com/ua-ua. Слышали о таком?  Там можно не только найти автосервис, но и сразу же почитать о нем отзывы. Я сейчас слышу о нем много среди своих знакомых, раньше не было таких удобств для автовладельцев. А сейчас можно даже и записаться на обслуживание в онлайн режиме.
Нужен ремонт форсунок 4 нед. 1 день назад #5
  • Antonio
  • Antonio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не знаю какие у вас форсунки полетели, но когда мне пришлось менять дизельные форсунки, я обращался в "Тахосервис" потому что там работаю специалисты своего дела! Они мне заменили форсунки за пол часа. Кстати, вот статья о них kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnero...temu_dizelnogo_avto/ Там вы сможете узнать всё о замене дизельных форсунок, так же прочитаете плюсы компании! У моего друга недавно полетела топливная система, и я посоветовал ему эту компанию, он остался в восторге, хотя это человек не очень впечатлительный! Так что делайте выводы) Ах да, и забыл сказать, что "Тахосервис" начнет чинить от форсунок и закончит топливной системой, но это будет сугубо по вашему желанию, если скажете сделать они вам "вылижут" там всё идеальности! Удачи!
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Antonio .
Нужен ремонт форсунок 3 нед. 1 день назад #6
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый день. Наверняка, у каждого водителя со стажем уже есть свой проверенный автосервис. Так и у меня есть свой автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. Называется она «2BRO» https://2bro-service.ru/section/remont-ford . Я только здесь ремонтирую и обслуживаю свой автомобиль Ford. Мастера тут отличные, свою работу выполняют быстро и качественно. Я всем доволен, да и по деньгам выходит не очень дорого.
  • Страница:
  • 1
  • 2