Автофорум :: Тема: Есть ли смысл? (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Есть ли смысл?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Есть ли смысл?

Есть ли смысл? 8 мес. 4 дн. назад #1
  • Sherriff
  • Sherriff аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте! Скажите, есть ли смысл ремонтировать автомобиль после ДТП? Вся правая сторона в хлам.
Есть ли смысл? 8 мес. 4 дн. назад #2
  • axem
  • axem аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте! Лично для меня битый автомобиль - это табу! Я уже на таким ездить не стану, лучше продам. Есть компания, которая уже много лет производит выкуп битых авто на достаточно выгоднях условиях. Я им как раз свою машину и продал пару лет назад. Очень понравился их подход к делу. Сами оценивают, сами забирают и все бумаги оформляют. Деньги заплатили хорошие, не обидили.
Есть ли смысл? 4 мес. 1 нед. назад #3
  • Antonio
  • Antonio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! Я думаю есть смысл! Суть в том что если вы правы, ну то есть, кто-то же должен быть виновен в ДТП, и если не вы виновник, та даже если вы, то рекомендую заказать вот здесь адвоката https://auto-advokat.com.ua/uk/yuridicheskaya-pomoshh/straxovye-spory/ Могу сказать с уверенностью, что он вам поможет! А вот машину всё таки лучше ремонтировать, хотя зависит от машины!
Есть ли смысл? 4 мес. 1 нед. назад #4
  • misgri
  • misgri аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Товарищу в Киеве оказал помощь адвокат по таким делам консультация по дтп, рекомендации какие документы и куда писать. Решили обоюдно все по итогу
  • Страница:
  • 1