Автофорум :: Тема: Запчасти (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Запчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Запчасти

Запчасти 4 мес. 2 нед. назад #1
  • Frolov
  • Frolov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Где можно купить фирменные запчасти на hyundai?
Запчасти 4 мес. 1 нед. назад #2
  • wari2011
  • wari2011 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Frolov пишет:
Где можно купить фирменные запчасти на hyundai?

Привет! Я заказываю в интернете. Иногда трачу не один час на поиски. Вот магазин, где я покупал последний раз запчасти для автомобиля hyundai megaautoparts.kiev.ua/hyundai.html В целом сайт мне понравился. В ассортименте много автозапчастей и цены не космические. Кстати, продаются тут только запчасти на иномарки. Я работаю у себя на дому в мастерской. Мне знакомые, а также знакомые знакомых пригонят авто, а я их делаю. Такой магазин взял себе на заметку.
Запчасти 4 мес. 5 дн. назад #3
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сварщик!
У меня вопрос по шинам, посоветуйте хорошие и главное надежные шины на лето/осень. Желательно что бы не очень дорогие были, так как не очень хочется за бренд переплачивать. Заранее спасибо.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Запчасти 4 мес. 5 дн. назад #4
  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Texnik пишет:
У меня вопрос по шинам, посоветуйте хорошие и главное надежные шины на лето/осень. Желательно что бы не очень дорогие были, так как не очень хочется за бренд переплачивать. Заранее спасибо.
Сейчас достаточно большое количество не дорогих, но качественных брендов появилось на рынке. Уже не обязательно покупать по каким-то заоблачным цена шины, потому что это раскрученный бренд. Главное обращайте внминие на качество резины, что бы она была слишком дубовой, на плечевые блоки, которые не должны быть маленьким, потому что они отвечают за стабильность авто, ну и смотрите на протектор, у него должен быть не совсем простой рисунок.

Я бы вам посоветовали что-то из Presa посмотреть infoshina.com.ua/shiny/presa Вот у них есть хорошая модель Presa PS55. Четыре продольных канала для отвода воды, плечевой блок большой, в брекере нейлоновые нити, которые защитят шину от повреждение и делают её более прочной. Цена очень даже удобная для кошелька.
Запчасти 4 мес. 5 дн. назад #5
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Работаю.
Kedr пишет:
Texnik пишет:
Сейчас достаточно большое количество не дорогих, но качественных брендов появилось на рынке. Уже не обязательно покупать по каким-то заоблачным цена шины, потому что это раскрученный бренд. Главное обращайте внминие на качество резины, что бы она была слишком дубовой, на плечевые блоки, которые не должны быть маленьким, потому что они отвечают за стабильность авто, ну и смотрите на протектор, у него должен быть не совсем простой рисунок.

Сейчас даже китайцы научились хорошие шины делать, а раньше это было большой проблемой найти китайские шины приемлемого качества.Честно говоря я рад, что сейчас можно найти шины на любую толщину кошелька, только выбирать нужно тщательно.
Запчасти 4 мес. 4 дн. назад #6
  • IlonMask
  • IlonMask аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Советую заглянуть на этот сайт autodoc.ua/category/salnik-kolenvala-id128-3 там и выбор большой и запчасти оригинальные. Так что советую обратить на них внимание. Я там себе покупал недавно запчасти, у них намного дешевле чем по магазинах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3