Автофорум :: Тема: Купить ключницу (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Купить ключницу

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Купить ключницу

Купить ключницу 4 мес. 2 нед. назад #1
  • Bogdanovich
  • Bogdanovich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ребята, подскажите где можно купить ключницу? Надоело все время делать дырки в карманах оттого что таскаю ключи как придется. Мне бы что-то качественное, надежное, не полиэтилен, который через неделю начнет трескаться.
Купить ключницу 4 мес. 2 нед. назад #2
  • dexxter
  • dexxter аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Поддерживаю вас в нежелании покупать дешевую клеенчатую ключницу. Качественное изделие будет и в руки взять приятно и пользоваться им можно будет длительное время. На мой взгляд изделия из натуральной кожи являются самыми подходящими для длительной и активной эксплуатации. Посмотреть варианты и купить себе кожаную ключницу можно, например, вот здесь diplomat.com.ua/keyloggers/8578
Купить ключницу 4 мес. 2 нед. назад #3
  • Fozzy
  • Fozzy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я все свои ключи таскаю в барсетке. Автор, не хотите купить барсетку? В нее можно сложить много всего нужного, деньги, документы, ключи. Раньше тоже рассовывал все по карманам, но сейчас не представляю себя без барсетки.
Купить ключницу 4 мес. 2 нед. назад #4
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А у меня для того чтоб носить с собой все необходимое есть сумка-планшет. Глядя на меня и два моих сына купили себе такие сумки и теперь мать уже не штопает постоянно им карманы, как это было раньше.
Купить ключницу 4 мес. 1 нед. назад #5
  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
на любом базаре
Купить ключницу 3 мес. 3 нед. назад #6
  • monroestahr
  • monroestahr аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
dВам случайно не требуется качественная экспертная оценка земельного участка? Во всяком случае, советую обратить внимание на эту компанию https://ocenka.notarius.ua/ocenka-zemelnogo-uchastka.aspx
  • Страница:
  • 1
  • 2