Автофорум :: Тема: нужна срочно резина (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - нужна срочно резина

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: нужна срочно резина

нужна срочно резина 3 мес. 1 нед. назад #1
  • Romania
  • Romania аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет! Уже надо срочно менять шины, сильно износились, езжу на честном слове. Но все дело в том, что денег хватит только на б/у резину, а на свое авто что-то найти их не могу. Остается только брать кредит и покупать новые. Может кто подскажет банк с выгодной процентной ставкой на кредит?
нужна срочно резина 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Stefan
  • Stefan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Все зависит от того, какая сумма вам нужна, ведь часто процент зависит от размера кредита. Но я бы посоветовал вам вообще не связываться с банками, лучше у кого-нибудь занять недостающую сумму денег и потом постепенно отдать...
нужна срочно резина 3 мес. 1 нед. назад #3
  • Tigran
  • Tigran аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У каждого банка свои условия по кредиту, вам надо сначала определиться с суммой кредитования, а потом выбирать банк. Также вы должны подумать, какой платеж без проблем можете выплачивать и сможете ли предоставить справку о доходах. Рейтинг банков, которые предоставляют кредит на карту или наличными, и их условия можете посмотреть, к примеру, тут.
нужна срочно резина 3 мес. 1 нед. назад #4
  • Georgy
  • Georgy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Конечно, банков сейчас очень много, выбрать подходящий можно. Хотя, мне кажется, лучше занять деньги у знакомых, переплачивать не надо будет. Но если нет другого выхода, тогда кредит - единственный выход.
нужна срочно резина 3 мес. 1 день назад #5
  • Rusic
  • Rusic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю рас такое дело, то нужно действительно брать кредит и менять резину, потому что это прежде всего ваша безопасность. Думаю, вам стоит сначала сравнить цены на разных сайтах и отзывы почитать https://rezina.cc/zimnyaya-shina-rosava-bc-6#!rosava-bts-6-175-70r13-82s Я вам кинул ссылку на сайт который мне понравился, там цены доступные и отзывов много о разных шинах, а это дает возможность сравнить как никак.
нужна срочно резина 1 мес. 3 нед. назад #6
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый вечер всем! Вот недавно я начал думать о смене шины на моем автомобиле. После долгого поиска я заказал шины в из интернет-магазина шин и дисков http://kostanayshs.kz/ где есть большой выбор и цены у них вполне приемлемые. Теперь я смогу спокойно ездить без каких либо проблем связанно с шинами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3