Автофорум :: Тема: Инструменты (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Инструменты

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инструменты

Инструменты 3 мес. 4 дн. назад #1
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Планирую прикупить себе автоинструменты, чтобы всегда лежали в багажники, а то на дороге всякое случается, поэтому хочу быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. Помогите найти магазин, в котором есть большой выбор различных инструментов.
Инструменты 3 мес. 4 дн. назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Конечно, без инструментов нельзя ездить, особенно, если предстоят долгие и далекие поездки. Зайдите на инструментальный сайт, на котором вы можете присмотреть необходимые автоинструменты toolsclub.com.ua Думаю, проблем с выбором у вас не должно быть, поскольку ассортимент инструментов вполне приличный.
Инструменты 3 мес. 3 дн. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можете поискать среди профильных магазинов или компаний, например дилерских, в которых продаются исключительно автомобильные инструменты. Главное, сразу определитесь, что именно вам нужно.
Инструменты 3 мес. 3 дн. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здесь только вам решать, где лучше заказывать инструменты, то есть, вы можете поискать их по интернету, а можете и среди обычных магазинов, по сути оба варианты по своему удобные.
Инструменты 2 мес. 4 нед. назад #5
  • MarCoBi
  • MarCoBi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посмотрите вот здесь - https://www.grandinstrument.ua/zaryadno-puskovoe-ustrojstvo/. Недавно там ПЗУ взял, а вообще мы там для СТО покупали инструменты. Думаю можно и для повседневного использования что-то посмотреть.
Инструменты 3 нед. 7 ч. назад #6
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Mitrus пишет:
Планирую прикупить себе автоинструменты, чтобы всегда лежали в багажники, а то на дороге всякое случается, поэтому хочу быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. Помогите найти магазин, в котором есть большой выбор различных инструментов.

Доброго времени суток! Если Вам нужны аккумуляторные инструменты можете глянуть в интернет-магазине "Ingersoll Rand" http://irtool.ru/akkumulyatornyj-instrument-12-volt/ . Просто сам там на прошлой неделе покупал, вообще отлично! B)
  • Страница:
  • 1