Автофорум :: Тема: Надежные диски для авто! (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Надежные диски для авто!

Ремонт иномарок - Надежные диски для авто!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надежные диски для авто!

Надежные диски для авто! 5 мес. 1 день назад #1
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как выбрать надежные диски для авто? Какие производители сейчас популярные? Хочу услышать мнение разбирающихся в этом людей, буду рад за ваши советы и рекомендации в комментариях.
Надежные диски для авто! 5 мес. 1 день назад #2
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вам стоит определиться, что для вас важнее: стоимость дисков или их качество. Лично мне лучше заплатить высокую цену, и купить нормальные диски, которые будут служить долго, и больше не тратиться.
Надежные диски для авто! 5 мес. 1 день назад #3
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Faver пишет:
Вам стоит определиться, что для вас важнее: стоимость дисков или их качество. Лично мне лучше заплатить высокую цену, и купить нормальные диски, которые будут служить долго, и больше не тратиться.
У меня штамповка стоит, они очень прочные, мощные, недорогие и в случае чего, легко поддаются ремонту. Так что я не променяю свою родную штамповку, ни на какие новомодные диски.
Надежные диски для авто! 5 мес. 1 день назад #4
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Serggi пишет:
У меня штамповка стоит, они очень прочные, мощные, недорогие и в случае чего, легко поддаются ремонту. Так что я не променяю свою родную штамповку, ни на какие новомодные диски.
Сейчас популярным стало, устанавливать на автомобиль литье. Такие диски весят мало, выглядят отлично, имеют превосходное соотношение цены и качества, также, они устойчивы к коррозии. Подбор дисков для Renault https://avtodiski.net.ua/disk/avto/renault можете осуществить на сайте данного интернет-магазина. Именно там, я приобрел свой первый комплект дисков, остался очень доволен, вживую диски выглядят ещё лучше, чем на картинках из сайта. Автомобиль сразу преобразился.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Надежные диски для авто! 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Anton23
  • Anton23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Достаточно неплохой выбор сабвуферов splaudio.com.ua/catalog/avtoakustika/fil...oditel-is-jbl/apply/ думаю вам тоже может понравится такой выбор разных акустических приборов, я давно начал покупать их уже
Надежные диски для авто! 1 мес. 1 нед. назад #6
  • GochaSemenov
  • GochaSemenov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Понятно, что ничего не понятно. Я так понял, что кроме литых не стоит брать никакие...
  • Страница:
  • 1