Автофорум :: Тема: КПП в Рено (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - КПП в Рено

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: КПП в Рено

КПП в Рено 5 мес. 1 день назад #1
  • Yanusja
  • Yanusja аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
По закону підступності почалися проблеми з КПП після того, як закінчилося гарантійне обслуговування від виробника. І куди теперь звертатися, щоб зробили нормально і недорого? Львів цікавить.
Последнее редактирование: 5 мес. 1 день назад от Yanusja.
КПП в Рено 5 мес. 1 день назад #2
  • axem
  • axem аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Закон законом, а гарантія все одно рано чи пізно закінчиться і доведеться шукати якісне СТО. Я здійснюю післягарантійне обслуговування рено в автоальянсі «Ю.Р.К.» urk.ua/ Мені цей сервісний центр свого часу порадив сусід по гаражу, тому що сам там обслуговується. Тепер і я без вагань раджу всім власникам Рено звертатися тільки сюди, тому що тут і ціни нормальні, і запчастини оригінальні, і специ на своєму місці.
КПП в Рено 3 мес. 5 дн. назад #3
  • Imaoma
  • Imaoma аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А автомобили Вольво там ремонтируют?
КПП в Рено 3 мес. 5 дн. назад #4
  • AfroditaEV
  • AfroditaEV аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Imaoma пишет:
А автомобили Вольво там ремонтируют?

Думаю что там для других автомобилей СТО. В вашем случае нужно обращаться в сто по ремонту Вольво winnerauto.volvocarsdealer.com/service-and-repair . Там сотрудники умеют ремонтировать именно автомобили этой марки и могут заказать нужные запчасти у официальных дилеров.
КПП в Рено 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Anton23
  • Anton23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
По усилителям что-то можете мне подсказать? Какие лучше мне купить чтоли? Я просто думал вот купить, а тут такой выбор splaudio.com.ua/catalog/usiliteli/ даже не знаю что мне заказать лучше всего
  • Страница:
  • 1