Автофорум :: Тема: магнитола (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - магнитола

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: магнитола

магнитола 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Georgy
  • Georgy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет! Купил машину, вот только в комплектации автомобиля нет штатной автомакнитолы. Подскажите, где можно за доступную цену купить приличный магнитофон с гарантией?
магнитола 3 мес. 3 нед. назад #2
  • Romania
  • Romania аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
При покупке автомагнитолы следует обращать внимание на качество звука, который она воспроизводит. Я бы посоветовал покупать модели известных производителей, которые подходят для любых автомобилей, но они вряд ли будут по бюджетной цене.
магнитола 3 мес. 3 нед. назад #3
  • Tigran
  • Tigran аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рекомендую покупать магнитолу с DVD, это позволит вам не только слушать музыку, но и смотреть разные видео. Это особенно удобно во время длительных поездок. А покупать такие вещи лучше в интернете, там однозначно будет дешевле всего.
магнитола 3 мес. 3 нед. назад #4
  • MaxLitvin
  • MaxLitvin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В наше время трудно представить себе современный автомобиль без музыки, конечно. Мой брат купил магнитолу в крупном интернет-магазине, что позволило ему приобрести брендовую модель по доступной цене и наслаждаться качеством звучания музыки. Хочу воспользоваться его опытом и ищу в интернете подходящие варианты. Вы тоже можете посмотреть разные модели, например, вот здесь.
магнитола 2 мес. 3 нед. назад #5
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Доброго времени суток всем! Я сам сторонник исключительно штатных магнитол. Недавно для друга на Ниссан устанавливали музыку, брали штатную магнитолу вот тут вот http://myestro.ru/catalog/magnitola-nissan . Говорит, что после установки этой магнитолу, звук стал очень четким. Просто классно ездить по нашим дорогам, говорит.)
магнитола 2 мес. 1 нед. назад #6
  • Artemov90
  • Artemov90 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я брал филиппс, уже лет 12 наверное играет как новенькая, вот ведь умели раньше делать.
  • Страница:
  • 1
  • 2