Автофорум :: Тема: Нужна камера заднего вида (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Нужна камера заднего вида

Ремонт иномарок - Нужна камера заднего вида

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужна камера заднего вида

Нужна камера заднего вида 3 мес. 1 нед. назад #1
  • OLENEVICH
  • OLENEVICH аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужно купить камеру заднего вида, но я в них не очень-то разбираюсь. Какую лучше взять? На что вообще нужно обращать внимание при покупке? Какие марки самые хорошие?
Нужна камера заднего вида 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Что-то советовать вам можно исходя из того, какую сумму вы рассчитываете потратить на покупку. Примерную стоимость камеры заднего вида вы можете посмотреть, как вариант, здесь www.azvuk.ua/catalog/76-universalnyie-kameryi-zadnego-vida Почитайте в интернете отзывы о марках, попадающих в вашу ценовую категорию и на основании их уже делайте свой выбор.
Нужна камера заднего вида 3 мес. 1 нед. назад #3
  • Delavar
  • Delavar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А видеорегистратор у вас уже есть? Думаю купить себе комплект - видеорегистратор и камера заднего вида фирмы Alcam. Его сейчас у нас на рынке активно покупают автомобилисты. Но хочу сначала дождаться отзывов.
Нужна камера заднего вида 3 мес. 1 нед. назад #4
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лучше обращайте внимание на именитые марки. У них качество оптики намного выигрывает перед остальными. Не советую брать товар китайских производителей.
Нужна камера заднего вида 2 мес. 3 нед. назад #5
  • Verra
  • Verra аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
OLENEVICH пишет:
Нужно купить камеру заднего вида, но я в них не очень-то разбираюсь. Какую лучше взять? На что вообще нужно обращать внимание при покупке? Какие марки самые хорошие?
Можете посмотреть вот здесь камеры заднего вида универсальные https://autoelectro.ua/parkovochnye-sistemy/kamery-zadnego-vida/universalnye-kamery-zadnego-vida/ , самое приятно, что в данном магазине их много, цена не кусается и они высшего качества.
Нужна камера заднего вида 2 мес. 1 нед. назад #6
  • OlegDanilov
  • OlegDanilov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В магазин зайдите, вам консультанты посоветуют.
  • Страница:
  • 1