Автофорум :: Тема: Программа для такси (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Программа для такси

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Программа для такси

Программа для такси 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Открываю службу такси. Закупил автомобили, нанял штат водителей. Теперь хочу найти хорошую программу для диспетчерских служб такси. Желательно такую, которую можно потестить перед покупкой. Не подскажете куда обратиться по этому вопросу?
Программа для такси 3 мес. 3 нед. назад #2
  • OLENEVICH
  • OLENEVICH аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Безусловно, прежде чем покупать программный продукт его нужно протестировать. Зачастую на рынке к продаже представлены недоработанные программы, в которых то и дело всплывают все новые баги. Фирма, которая уверена в качестве своего продукта без проблем предоставит потенциальному покупателю возможность протестировать его бесплатно. В частности, попробовать программу для такси бесплатно вы можете, например, вот здесь tinyurl.com/y8gf4asq
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от OLENEVICH.
Программа для такси 3 мес. 3 нед. назад #3
  • Fozzy
  • Fozzy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы из какого города? Интересует численность населения и количество действующих служб такси. Тоже подумываю заняться таким бизнесом. но останавливает большая конкуренция у нас в Харькове. А программу можете попробовать Softlogic, приятель работающий в такси неплохо о ней отзывался.
Программа для такси 3 мес. 3 нед. назад #4
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рекомендую вам узнать какими программами пользуются ваши конкуренты. И купить себе то же самое. Ведь если кто-то длительное время пользуется одной и той же программой, значит она его полностью устраивает, логично?
Программа для такси 3 мес. 3 дн. назад #5
  • OlegDanilov
  • OlegDanilov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Правильно, нужно отталкиваться от опыта коллег, не факт правда, что коллеги захотят делиться информацией, но думаю, способы узнать все-равно есть) Сейчас очень удобно вызывать такси через приложение, а не просто через оператора. Как по мне, это намного быстрее, ты сам указываешь направление, можешь немного поднять тариф, тогда заказ охотнее берут. Я всегда пользуюсь Shark Taxi, у них как раз вот такая программа https://shark-taxi.ua/voditelyam . Общался с таксистом их, он тоже доволен.
Последнее редактирование: 3 мес. 2 дн. назад от OlegDanilov.
Программа для такси 2 мес. 3 нед. назад #6
  • Georg
  • Georg аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
такой себе заработок
  • Страница:
  • 1
  • 2