Автофорум :: Тема: Декоративный пруд (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Декоративный пруд

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Декоративный пруд

Декоративный пруд 3 мес. 1 день назад #1
  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Купил в пригороде Киева дом с большим участком. Места свободного много и мы с женой решили устроить зону отдыха с клумбами, беседкой и небольшим декоративным прудом. Где заказать беседку я уже нашел, а вот куда обратиться по поводу пруда? Не подскажете?
Декоративный пруд 3 мес. 1 день назад #2
  • OLENEVICH
  • OLENEVICH аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Создание водоема на участке дело довольно кропотливое и требующее определенных знаний и правильного подхода. Сначала фирма должна будет представить вам проект, который вы утвердите, и только потом приступать к его реализации. По вопросу создания декоративного пруда лучше всего обратиться в фирму занимающуюся ландшафтным дизайном, например, как эта киевская liniya-landshafta.com.ua/services/dekorativnye-prudy
Декоративный пруд 3 мес. 1 день назад #3
  • Fozzy
  • Fozzy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я сам на даче сделал небольшой декоративный водоем. Причем своими руками, не привлекая никакие сторонние фирмы. Посмотрел несколько видео на Ютюб, подробно описывающих алгоритм действий, закупил необходимые материалы и принялся за дело. Может и вы сами справитесь?
Декоративный пруд 3 мес. 1 день назад #4
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне пруд делали рабочие которых я нанимал для строительных работ. Так удачно все вышло - дом построили, дорожки плиткой выложили и прудик с мостиком поставили. Может и вам в обычную стройфирму обратиться?
Декоративный пруд 3 мес. 1 ч. назад #5
  • Rinat32
  • Rinat32 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я сам на даче сделал небольшой декоративный водоем. Причем своими руками, не привлекая никакие сторонние фирмы. Посмотрел несколько видео на Ютюб, подробно описывающих алгоритм действий, закупил необходимые материалы и принялся за дело. Может и вы сами справитесь?
  • Страница:
  • 1