Автофорум :: Тема: Ремонт стартера автомобиля (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Ремонт стартера автомобиля

Ремонт иномарок - Ремонт стартера автомобиля

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт стартера автомобиля

Ремонт стартера автомобиля 3 мес. 4 дн. назад #1
  • pewiw
  • pewiw аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, у меня на автомобиле вышел из строя стартер.. Нужно срочно его отремонтировать, но я не знаю к кому лучше обратиться по данному вопросу. Может кто то предложить специалистов ?
Ремонт стартера автомобиля 3 мес. 4 дн. назад #2
  • basos
  • basos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, ремонтом стартеров занимается Никифиров Михаил, у него свой автомобильный сервис возле Михайловского рынка.. Как вариант можете к нему заехать, он думаю всё сделает.. На счёт цены сами уже спросите на месте.
Ремонт стартера автомобиля 3 мес. 4 дн. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
К таким частным мастерам лучше не обращаться.. Если сами не можете ремонтировать, значит выбирайте опытных специалистов, которые не один день занимаются ремонтом стартеров, и которые смогут отремонтировать его без проблем.
Ремонт стартера автомобиля 3 мес. 4 дн. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, если вы всё ещё не нашли специалистов по ремонту автомобильных стартеров, тогда я могу предложить вам компанию, которая предоставляет услуги по ремонту стартеров автомобиля https://starterok.ua/. Вам достаточно обратиться к ним по номеру телефона +38(067)464-27-44, и оформить заявку..
После чего специалисты приедут к вам, возьмут ваш стартер, отремонтируют и привезут назад..
Так же у них вы можете купить необходимые запчасти для стартера, или же новый стартер, если вам понадобится.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ремонт стартера автомобиля 3 мес. 14 ч. назад #5
  • Whisperhammer
  • Whisperhammer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужно выбирать тот сервис где ваше авто смогут максимально быстро и качественно привести в порядок, а это часто либо официальные мастерские, либо профильные, которые специализируются на узкой линейке марок. Вот например есть opel.remont-lider, где проводиться качественная опель диагностика. Там и шеврики вроде ремонтировать можно.
Ремонт стартера автомобиля 2 мес. 1 нед. назад #6
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Стартер – это небольшая, но очень важная деталь автомобиля. Именно с ее подачи машина заводится и отправляется в путь. Главная задача стартера – механический запуск двигателя. Но случаются ситуации, когда при запуске авто ничего не происходит, и это не может не расстраивать. Принцип работы стартера довольно прост – когда вы заводите машину, от аккумулятора к стартеру подается энергия, далее выдвигается шестерня, которая сразу же создает сцепление с маховиком. В это же время начинает работать мотор стартера, который своими вращениями дает импульс к вращениям поршневого двигателя машины. Через несколько секунд вы услышите характерный гул, который свидетельствует о том, что двигатель машины начал самостоятельную работу. Вот отличная компания «АТЭК» https://atek-avto.com/produkciya/startery/ , где вы сможете купить редукторные стартеры ВАЗ, МТЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ДЭУ, ТАТА по низким ценам.
  • Страница:
  • 1