Автофорум :: Тема: Где отдохнуть в Киеве (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Где отдохнуть в Киеве

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где отдохнуть в Киеве

Где отдохнуть в Киеве 1 нед. 4 дн. назад #1
  • Nik
  • Nik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Часть моего отпуска моего решили провести в Киеве, и пришел за советами, где лучше отдохнуть, погулять, развлечься с семьей? В Киеве я бываю довольно часто, но в основном в командировку по делам, и все мои познания этого города заканчиваются Хрещатиком. На этот раз буду с женой и детьми и хотелось бы хорошо провести время
Где отдохнуть в Киеве 1 нед. 4 дн. назад #2
  • ОлегЛинин
  • ОлегЛинин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если ваша семья еще никогда не была в Киеве, то можно просто походить по улочкам города, посетить городскую елку, в новогодние праздники город очень здорово украшен. Также вам можно всей семьей пойти на каток, это будет супер развлечения для вас
Где отдохнуть в Киеве 1 нед. 4 дн. назад #3
  • Alpha
  • Alpha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А сколько лет детям? Было бы неплохо уточнить, чтоб рекомендовать развлечения по интересам. Например можно сходить в детский театр, цирк, развлекательный парк, также интерактивный музей. Погуглите, в Киеве очень много классных и интересных мест.
Где отдохнуть в Киеве 1 нед. 4 дн. назад #4
  • Ditektor
  • Ditektor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В Киеве вообще не проблема найти развлечения по возрасту и интересу, были бы деньги. Я советую те места, где мы были, и что моего ребенка впечатлило больше всего, это скалодром. полеты на аэротрубе, также понравилось в музее восковых фигур, там много известных личностей. Еще нам понравилось в квест комнате, только надо выбрать подходящую тематику. Мы были компанией, где были дети и взрослые и все остались в большом восторге. Посетить квест комнаты в Киеве и выбрать тематику можете здесь kadroom.com/
  • Страница:
  • 1