Автофорум :: Тема: Что подарить матери? (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Что подарить матери?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что подарить матери?

Что подарить матери? 3 мес. 2 нед. назад #1
  • Maksym M.
  • Maksym M. аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У мамы скоро День Рождения, юбилей, ей 60 лет исполняется, еду к ней в Киев. На подарок отложил 3000 грн, чем можно порадовать мать за такие небольшие деньги?
Что подарить матери? 3 мес. 2 нед. назад #2
  • Нильсон
  • Нильсон аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Может что-то из бытовой техники вашей маме нужно? Вспомните, ну или спросите у неё. Можно, например, микроволновую печь купить, фен, утюг паровой, чайник и т.д. Кстати, сейчас в Ашане цены низкие, постоянные акции и скидки на бытовую технику, вот смотрите shop.auchan.ua/melkaja-bytovaja-tehnika/
Что подарить матери? 3 мес. 2 нед. назад #3
  • Стиви
  • Стиви аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я бы купил матери ювелирное украшение, подберите, например, серьги серебряные с топазами или кулон с цепочкой. Всё-таки юбилей, нужно что-то на память купить.
Что подарить матери? 3 мес. 2 нед. назад #4
  • Марс
  • Марс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А как на счёт подарка-эмоции? Как вариант, купите маме билет на концерт любимого исполнителя или абонемент в Салон Красоты.
Что подарить матери? 3 мес. 1 нед. назад #5
  • amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Могу сделать вывод, что вы живете далеко друг от друга. Вашей маме наверняка бывает грустно от одиночества. Может подарите ей щенка бигля mybarbos.com/bigl/ ? Они очень милы и дружелюбны. А маме будет приятно иметь дома компаньона, гулять с ним, ухаживать... Подумайте, я хотела б иметь друга в пожилом возрасте.
Что подарить матери? 3 мес. 9 ч. назад #6
  • Varvara
  • Varvara аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В таком случае, время проведенное с Вами для мамы будет лучшим подарком! Можете сводить её на концерт , вот тут купить билеты https://kiev.ticketsbox.com/dan-balan/ . Я кстати свекровь веду на Дана Балана)) Вот, цветы, концерт, потом кофейня или ресторан - и это будет праздник, который мама никогда не забудет))) Поверьте, им не нужно дорогие подарки, им нужны Вы) Удачи, хороших выходных и поздравления вашей мамочке, здоровья и долгих лет ;) Берегите родителей!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3